Электрический кроссовер Audi E-Tron Quattro (6 фото)

25.01.2016 Концепткары Просмотров: 589 Нет

audi-e-tron-quattro-04
Компания Audi собирается начать производство своего полностью электрического кроссовера E-Tron Quattro Concept в Брюсселе уже в 2018 году, который был официально представлен публике на автовыставке во Франкфурте в 2015 году. По предварительным данным, Audi E-Tron Quattro Concept будет укомплектован двумя электромоторами (один из которых будет расположен в передней части авто, а второй — будет приводить в движение задние колеса), общая мощность которых будет составлять 429 л.с. По информации, полученной от представительства Audi, полного заряда 95-кВтч аккумулятора будет хватать почти на 500 километров пробега, а батареи будут производиться компаниями LG Chem и Samsung SDI. Как бы там ни было, производитель пока продолжает работу над усовершенствованием своего нового концепта, и в момент его выхода на рынок, показатели E-Tron Quattro Concept могут быть даже еще более впечатляющими, чем ожидались.
Как известно, в последнее время большинство автопроизводителей стараются переходить на производство энергоэффективных и гибридных двигателей с низким потреблением топлива. Но такие автогиганты, как Audi, могут посоперничать даже с лидерами в производстве электромобилей — Tesla Motors. Судя по характеристикам нового E-Tron Quattro Concept, он сможет с легкостью конкурировать с электрическим кроссовером Tesla Model X.
Также советуем вам обратить внимание на перечень услуг, предоставляемых компанией Профшинсервис тут, которые выполняют не только стандартную мойку автомобилей, но мойку днища и подкрылок, удаляют стойкие загрязнения с кузова и предоставляют услуги химчистки салона.

audi-e-tron-quattro-01

audi-e-tron-quattro-02

audi-e-tron-quattro-03

audi-e-tron-quattro-05

audi-e-tron-quattro-06

Оставить комментарий