Honda Odyssey Hybrid поступил в продажу (8 фото)

07.02.2016 Автомобили Просмотров: 2894 Нет

2016-honda-odyssey-01
После официального представления своего нового минивэна под названием Honda Odyssey Hybrid на автошоу 2015 в Токио, представительство компании, наконец запустило в продажу долгожданную новинку в Японии. Как стало известно, самая дешевая версия Odyssey Hybrid обойдется покупателям в 30 300 долларов, а вот за самую полную комплектацию придется выложить на 4 200 долларов больше, а именно — 34 500 долларов.
Что самое интересное, базовая комплектация гибридного минивэна от Honda уже включает в себя автоматическую рециркуляцию воздуха в салоне под названием Plasmacluster Technology, большой подлокотник для водительского сидения, а также технологию Honda Sensing (предназначенную для защиты пассажиров от любых ситуаций на дороге и включающую в себя систему активных датчиков).
Конечно же, при желании, покупатели могут выбрать и не гибридную версию Odyssey, которая производится с 2,4-литровым DOHC i-VTEC атмосферным бензиновым двигателем, передним приводом, а также более дорогую версию модели с AWD полным приводом всех колес. Для покупателей доступен выбор из 7 цветов внешнего оформления минивэна, а также два доступных цвета интерьера: черный и слоновая кость.
Вод капотом восьмиместного Odyssey Hybrid расположился 2,0-литровый i-VTEC бензиновый мотор, который работает в паре с электроустановкой (которая на 232% меньше и легче двигателя внутреннего сгорания), питающуюся от комплекта литий-ионных аккумуляторных батарей, расположенных на днище автомобиля под передними сидениями. Таким образом, суммарный крутящий момент передается на передние колеса, а средний расход топлива в городском цикле эксплуатации составляет всего 3,8 литра, что является весьма впечатляющим показателем для тяжелого семейного минивэна.
Если вы являетесь владельцем и фанатом японских автомобилей, советуем вам использовать только качественное и проверенное моторное масло для Тойоты, которое поможет вам защитить двигатель автомобиля от износа, перегрева и сделает его работу точной, как часы.

2016-honda-odyssey-02

2016-honda-odyssey-03

2016-honda-odyssey-04

2016-honda-odyssey-05

2016-honda-odyssey-06

2016-honda-odyssey-07

2016-honda-odyssey-08

Оставить комментарий