Защитные дуги на Tuning.com.ua

05.04.2013 Новости Просмотров: 1156 Нет

Защитные дуги
Так называемые дуги защитные – это важнейший элемент для защиты вашего автомобиля, который позволяет уберечь оба бампера и детали кузова автомобиля. Самой большой популярностью у автолюбителей пользуется дуга защитная для бампера переднего, ведь большинство автомобильных повреждений во время езды по местности с препятствиями и в насыщенном трафике города происходят как раз спереди автомобиля. Сегодня покупателям предлагаются надежные дуги защитные JAN производства Турция, прекрасно зарекомендовавшие себя на нашем рынке. Больше всего по душе дуги защитные пришлись водителям внедорожников, так как на них дуги выполняют функцию и защитную, и декоративную.
Пред уберечь автомобиль от сложных повреждений во время легкого толчка, удара смогут помочь дуги защитные, которые ставятся обычно и впереди, защищая при этом бампер, и сзади вашего автомобиля. А для предохранения элементов мотора от ударов исподнизу, устанавливаются специальные дуги защитные для моторов, выдерживающие значительный толчок и не дающие двигателю автомобиля тупо заглохнуть на бездорожье. Такие дуги обычно ставятся лишь на внедорожники.
Множество компаний-производителей под заказ изготовят дуги защитные, решетки и пороги из лучшей нержавеющей полированной стали. Она позволит порогам и дугам не тускнеть, не требовать покраски и не терять со временем блеска. Такие дуги и пороги сочетают красоту и элегантность, практичность, надежность и функциональность. Предлагается и выбор труб разного диаметра для изготовления их под заказ. Этим удовлетворяются практически все желания автолюбителей.
Мощности дуг позволяют принять практически самый изощренный заказ дуг, порогов и других изделий из нержавейки, по индивидуальной форме, по эксклюзивному дизайну. Все замеры будут сделаны на месте!
Такие защитные кузовные решетки пользуются большим спросом у владельцев могучих джипов. Эти решетки защищают радиатор, фары, капот во время поездок через сугробы, кустарники, лес или другие неожиданные помехи, в частности — гаражные ворота. Еще к ним можно прикрепить лебедку или фары противотуманные. Кенгурятники сейчас можно встретить даже на самых обыкновенных легковушках. В общем, этот аксессуар из дополнительных стал незаменимым агрегатом, так популярным у автовладельцев. Его практическое применение почти никого и не интересует.
По материалам сайта Tuning.com.ua

Оставить комментарий