Неожиданная авария: BMW вылетел на встречку

26.03.2013 Видео с регистраторов Просмотров: 990 Нет

Машину развернуло на трассе на встречную полосу
По словам автора этого видеоролика, который случайно записал эту странную аварию на видеорегистратор, он спокойно ехал в крайнем левом ряду по трассе и совсем не ожидал такого поворота событий.
Одной из распространенных причин аварий зимой является недостаточная мощность отопительной системы автомобиля, из-за которой водители вынуждены отвлекаться от ситуации на дороге, чтобы протереть запотевшие стекла. Поэтому, я советую вам вовремя осуществлять удаление сажевого фильтра только на профессиональных станциях, предлагающих такие услуги.
Неожиданно в поле зрения появился автомобиль BMW, который на полном ходу «летел» по встречной полосе, причем задним ходом! Виновник ДТП потерял управление над своей машиной, которую раскрутило на скользком дорожном покрытии, и он не смог избежать «вылета» на встречную полосу.
Хоть водитель грузового микроавтобуса вовремя среагировал, нажав на тормоз, это не спасло его от мощного удара в правую пассажирскую дверь неуправляемого BMW.
А вот водителю авто с регистратором удалось совершить резкий маневр, чтобы избежать аварии. Водительское мастерство, как говорится, «не пропьешь», но автор видео точно «в рубашке родился». Смотрим.

Оставить комментарий