Дрифтинг и приколы на дороге в последние дни зимы

17.03.2013 Видео Просмотров: 1548 Нет

Крутой дрифтинг и отжиг резины в последние дни зимы
Думаю, нет ни одного автолюбителя в мире, который хоть когда-нибудь не пробовал бы немного пошалить на обледеневшей дороге, дрифтуя при помощи ручного тормоза. Ведь так? :) Видео в продолжении поста в очередной раз доказывает тот факт, что все мы водители во всем мире одинаковые и любим пошалить за рулем в последние дни зимы.
На этот раз специально для вас мы подготовили отличную подборку видеороликов о том, как американские водители отжигают во время снегопада на своих заряженных спорткарах, огромных мощных пикапах и просто тюнингованных автомобилях.
Я вам уже не раз показывал нарезки видео про наших водителей, которые предпочитают отечественный транспорт и дрифтуют ни чуть не хуже этих американских автомобилей. А вообще, я считаю, что для таких целей лучше всего купить UAZ Hanter, ведь на нем можно с легкостью и на охоту с мужиками отправиться, и никакой сугроб зимой не страшен ;)


Я вот только одной вещи не понял, зачем владелец кабриолета открыл крышу под таким снегопадом? Хотя, что тут еще добавить, ведь уже давно наступила «календарная» весна :)

Оставить комментарий