Подборка аварий на дорогах России: зима 2013 года

25.02.2013 Видео с регистраторов Просмотров: 3834 1

Подборка аварий на дорогах России: зима 2013 года
Не так давно я вам показывал подборку аварий за начало января 2013 года, а сегодня специально для наших постоянных читателей мы подготовили свежую нарезку интересных ДТП и курьезных случаев на дорогах России за всю зиму 2013 года. Советую к просмотру.
Думаю, всем водителям без исключения известен тот факт, что в зимнюю пору года на дорогах нашей страны наблюдается самое большое количество аварий, немало из которых, к сожалению, заканчиваются весьма плачевно. Одной из самых распространенных причин таких ДТП является изношенный протектор или резина с поврежденным протектором. Вам всегда следует помнить о своей безопасности и о жизнях ваших пассажиров. Именно поэтому я вам советую никогда не экономить на таких важных вещах, как хорошая зимняя резина, качественные летние шины и своевременное техническое обслуживание автомобиля. Также будьте бдительны за рулем в последние дни зимы, ведь когда снег начинает таять, можно не заметить ледовую корку на дорожном покрытии, что в большинстве случаев приводит к неконтролируемому заносу или потере сцепления вашего автомобиля с асфальтом.
А пока я вам советую посмотреть большую подборку аварий на дорогах России: зима 2013 года.

Если вам понравилась свежая нарезка аварий, вы можете с легкостью поделиться этим видеороликом со своими друзьями в социальных сетях, а также не стесняйтесь комментировать записи и высказывать свое мнение.

Комментарии (1)

 

  1. Евгений:

    Что за трек играет?

Оставить комментарий