Mercedes-Benz готовит к премьере шикарный CLA-Class (10 фото)

10.12.2012 Новинки автомира Просмотров: 1725 Нет

Шпионские снимки Mercedes Benz CLA  фото1
По официальной информации, предоставленной пресс-центром компании Mercedes-Benz, весной состоится дебют нового среднеразмерного люксового автомобиля, который уже успел получить название CLA. Обязательно читаем информацию в продолжении записи.
Как стало известно, Mercedes CLA будет представлен на автовыставке в Детройте в середине января 2013 года, а внешним видом он «удался» в своего старшего брата — Мерседес CL.
Что самое интересное, компания Mercedes-Benz впервые решила представить официальные высококачественные снимки своего концепта, на котом по-прежнему находится «глухой» камуфляж, скрывающий все детали экстерьера.
Новинка является логическим продолжением недавно представленного A-Class, а по предварительной информации, под капотом самого мощного Mercedes CLA будет располагаться 2.0-литровый турбированный 4-цилиндровый двигатель от AMG, который будет выдавать невероятную мощность в 350 л.с. и крутящий момент в 450 Нм.
Осталось только ждать официального дебюта новинки, а пока вы можете насладиться небольшой фотогалереей нового CLA в камуфляже.

Шпионские снимки Mercedes Benz CLA  фото 2

Шпионские снимки Mercedes Benz CLA  фото 3

Шпионские снимки Mercedes Benz CLA  фото 4

Шпионские снимки Mercedes Benz CLA  фото 5

Шпионские снимки Mercedes Benz CLA  фото 6

Шпионские снимки Mercedes Benz CLA  фото 7

Шпионские снимки Mercedes Benz CLA  фото 8

Шпионские снимки Mercedes Benz CLA  фото 9

Шпионские снимки Mercedes Benz CLA  фото 10

Оставить комментарий