Упрямый водитель решил сэкономить на доставке груза

16.10.2012 Видео Просмотров: 1206 Нет

Как доставляют окна не на грузовом автомобиле
Порой меня удивляют способы доставки грузов, которые выбирают владельцы легковых автомобилей. Как ни странно, но большинство из них считают что их старенький автомобиль способен на все и просто обязан справиться с любой поставленной задачей :)
Но зачастую, все происходит не совсем так, как они запланировали и старая техника просто не выдерживает запредельной нагрузки. Я уже много раз вам показывал, как у таких горе-доставщиков отваливаются колеса, гнется крыша, но хуже всего в такой ситуации, когда подобные конфузы случаются на дороге общего пользования, тем самым блокируя движение других участников дорожного движения и создавая пробку.
На этом видеоролике вы удите парня, который закупился на складе компании «Светлые Окна», но не доверил доставку товара профессионалам. Он скомандовал нагрузить все пластиковые окна ПВХ на крышу своего автомобиля и отправился на своем перегруженном автомобиле на свою загородную дачу.
Что самое забавное в этой ситуации, как только работники компании не пытались его отговорить от самостоятельной доставки, он все равно отказался. Но уехал он не так далеко, как ему хотелось :) Только выехав за территорию склада, его автомобиль сказал ему твердое «нет», а стойки крыши прогнулись внутрь на 10 сантиметров ;)

Оставить комментарий