Миф о схожести дизайна Aston Martin Rapide и Ford 2013 Mondeo (3 фото)

16.10.2012 Новинки автомира Просмотров: 4855 1

Сравнени похожего дизайна суперкара Aaston Martin Rapide и нового седана Ford 2013 Mondeo
Если вы совсем не замечаете никакого сходства между этими, хоть и совсем разными, но очень внешне похожими автомобилями, значит вам пора сходить к врачу окулисту ;) Обязательно читаем и смотрим в продолжение поста.
Байки о том, что новое поколение Ford Mondeo 2013 было спроектировано его создателями по образу и подобию суперкара Aston Martin Rapide, ходят уже довольно давно, наверное, еще с момента появления в сети первых снимков Mondeo.
Конечно же, корпорация Ford опровергает тот факт, что специалисты компании Aston Martin участвовали в разработке их автомобиля, но вот создатели люксового суперкара соизволили просто проигнорировать столь компромитирующие вопросы прессы их представителю. Скорее всего, ситуация тут обстоит таким же образом, как и прошлом подобном случае, когда почитатели марки Alfa-Romeo раявили о плагиате их спортивного седана 159, который нашел свое отображение в японском Mitsubishi Lancer X.
Автор этих снимков пишет, что он просто не смог проехать мимо Rapide такого же цвета. Он решил попросить владельца Aston Martin о небольшой сравнительной фотосессии, чтобы наконец раз и навсегда развеять миф и схожести дизайн. Водитель спортивного суперкара любезно согласился, поэтому предлагаю вам более детально осмотреть эти два внешне похожих автомобиля, но между которыми настоящая пропасть, если сравнивать их по техническим характеристикам и оснащению.
Также советуем вашему вниманию клинику «Первый Доктор», ведь если вас интересует качественная имплантация зубов, советуем вам обращаться только к настоящим профессионалам своего дела.

Сравнени похожего дизайна суперкара Aaston Martin Rapide и нового седана Ford 2013 Mondeo фото 2

Сравнени похожего дизайна суперкара Aaston Martin Rapide и нового седана Ford 2013 Mondeo фото 3

А по поводу дизайна, честно говоря, они ведь действительно очень похожи :) А вы что скажете?

Комментарии (1)

 

  1. vetervbok:

    Да,сходство нет слов.Я давно грезил Астоном,теперь мои мечты стали реальней.Спасибо Мондео!

Оставить комментарий