Kia готовит к продажам седан Quoris премиум класса (6 фото)

19.07.2012 Новинки автомира Просмотров: 2559 1

Вчера на пресс-конференции в Сеуле, специально созванной корпорацией Kia, представительство компании сообщила первую информацию о топовом седане в линейке своих автомобилей.
Седан премиум класса Kia Quoris
Как стало известно, новый седан премиум класса получил название Quoris, которое происходит от английского слова «quality» и означает «качество».

По официальной информации, Kia Quoris войдет в серийный выпуск уже в начале 2013 года, а комплектоваться люксовый седан будет множеством современных технических новинок. Что самое интересное, автосалон kia сможет нас порадовать этой новинкой только не ранее начала лета 2013 года. Среди объявленных опций будут присутствовать: обширная система безопасности (система оповещения водителя о помехах в слепых зонах зеркал, система цифрового распознавания дорожных знаков и своевременного оповещения о них водителя, сложная система кругового обзора вспомогательных камер слежения и т.д.), круиз-контроль нового поколения, который будет способен самостоятельно притормаживать, ускоряться вместе с потоком автомобилей, а в экстренной ситуации даже изменять полосу движения для предотвращения ДТП.

Седан премиум класса Kia Quoris
Как вы видите, Kia Quoris будет действительно комплектоваться только топовым оборудованием, которое сможет конкурировать с автомобилями всемирно известных марок данного премиум-сегмента.

Седан премиум класса Kia Quoris
Какой силовой агрегат будет располагаться под капотом Quoris, к сожалению, пока не известно. Зато представительство компании уже опубликовало данные о том, что новинка будет способна разгоняться до сотни километров в час всего за 4.5 секунды.

Седан премиум класса Kia Quoris

Седан премиум класса Kia Quoris

Седан премиум класса Kia Quoris

Комментарии (1)

 

  1. kv:

    что-то она bmw похожа

Оставить комментарий