Нереальное везение во время аварии грузовиков на заправке (видео)

18.07.2012 Видео с регистраторов Просмотров: 3402 3

Это жуткое ДТП произошло из-за невнимательности водителя Камаза, который начал разворот, не заметив стремительно приближающийся тяжелый тягач HOWO, на котором был установлен видеорегистратор.
Жуткая авария грузовиков на заправке
Как можно было не заметить большой грузовик, история умалчивает, а виновный в этой аварии водитель от комментариев отказался.

По словам оператора видео, он ехал с включенными фарами, так как был под завязку заполнен грузом. Самосвал Камаз начал разворот, нарушая все мыслимые правила дорожного движения, а у водителя с включенным регистратором просто не оставалось никаких шансов затормозить.
Что самое страшное, после удара в бок нарушившему грузовику, тягач с камерой продолжил движение по инерции, словно бульдозер, снося все на своем пути. Автор видео протаранил стоящий на заправке Ford Mondeo, а припаркованная Газель отлетела от удара вперед, словно легкая малолитражка.
К счастью, никто серьезно не пострадал, а мужик, который стоял возле бензоколонки, просто-напросто родился в рубашке, ведь после такой серьезной аварии на нем не оказалось даже царапинки! Пожалуй, счастливому мужику нужно отмечать свой второй день рождения в этот день :)
Обязательно смотрим видео:

Комментарии (3)

 

  1. евлампий:

    надо камазисту в голову гвоздь вбить

  2. михаил:

    не ,надо из головы ГВОЗДЬ вытащить !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. vlad:

    вбить и вытащить

Оставить комментарий