Девушка-водитель на джипе подставилась под пожарную машину

09.07.2012 Видео с регистраторов Просмотров: 7114 11

Девушки за рулем очень часто стараются быть максимально дисциплинированными и не нарушать правил дорожного движения.
девушка-водитель на внедорожнике подставилась пожарной машине
Но иногда такая излишняя «правильность» может привести к серьезному ДТП или подвергать опасности остальных участников дорожного движения. Смотрим.

Именно так и произошло на этом видеоролике, предоставленном http://avtomobilo.ru, который был записан служебным видеорегистратором пожарной машины.
Девушка хотела пропустить пешеходов на переходе, но не подумала о том, что многотонная пожарная машина просто технически не сможет так резко затормозить, как ее внедорожник.

Что самое интересное, я уверен, что она видела по зеркалам пожарников, но фактически подставилась под спешащих на вызов пожарников.
Будьте бдительны за рулем.

Комментарии (11)

 

  1. марк:

    Комментаторы осуждающие водителя джипа просто ушлёбки. Видно как на 12 секунде загорелись стопники джипа, а пожарники в тот момент были в левой полосе и только потом перестроились в правый ряд чтобы не впердолить в уже стоящий джип в левом ряду, да и если бы пожаркой управлял не дебил, то увидел бы человека на пешеходнике. Вина пожарных однозначна. А дорогу она уступала оперативному транспорту, поэтому и двигалась по правой полосе.

  2. Gua:

    1. спец сигналы, вопрос что 2-ой джип делал в левой полосе?
    2. девушка на джипе- уступила дорогу спец транспорту, двигалась в правой полосе и никому не мешала.
    3. Видя что 2 машины сбрасывают скорость перед пешеходным переходом, только полный дебил не поймет что там переходят дорогу. Чаще всего сбивают пешеходов именно так. 1 машина остановилась, а 2 водятел думает что проскочит, пешеход же медленно идет.

    Девушка ни в чем не виновата. А автор поста тролль. Охаить невиновного это ж так классно.

  3. Николай:

    Марк, ну и накуя в такой ситуации надо было обгонять тот самый оперативный транспорт?

  4. марк2:

    Гонишь? Они ехали с сиренами! Она вообще не должна была их обгонять

  5. Владимир:

    Вина водительницы джипа очевидна, неважно в какой полосе она ехала, она обязана снизить скорость при приближении машины со спец сигналами и прижаться к обочине. Пожарная машина едет на вызов и с сиреной может нарушать все правила ПДД хоть по встречке нестись, а остальные участники обязаны её пропустить.

  6. Аноним:

    Скажу как профессиональный пожарный, в прошлом , будет виноват водитель пожарной машины вместе с начкаром, а чиста по человечески в такие моменты стоновиться очень обидно нас всегда делали крайними.

  7. Аноним:

    Я даже не стал бы останавливаться, а уехал-бы с места ДТП тушить пожар , пусть джипарша перлась бы в контору на разбор, на видеорегистраторе записаны все её пируэты, она виновата полюбому…

  8. Аноним:

    Все бабы — ТУПОРЫЛЫЕ ТУГОДУМКИ!!!! Я терпеть ненавижу, когда ТП за рулём!!!!

  9. евлампий:

    в этой ситуации виноваты все участники дорожного движения кроме пешехода девушке надо было снизить скорость-вплоть до полной остановки,водитель стоявший в левом ряду мог бы убрать своё авто ,время убрать было и скорее всего он слышал и видел 01,что касается 01 включённые проблесковые маячки дают преимущества,но он должен быть уверен что ему уступают,пешеход никого не трогал и стоял по центру дороги, скорее всего он бы прошел,но сирена его сбила столку просто стечение обстоятельств

  10. tr0nik:

    виноват дедок) какого он поперся если видел машину со спец сигналами

  11. Павлуха:

    Дед сука

Оставить комментарий