Не надо было занимать парковочное место пьяного сотрудника МЧС (видео)

05.07.2012 Видео с регистраторов Просмотров: 7566 1

Я уверен, что абсолютно каждый водитель неоднократно бывал в ситуации, когда кто-то очень наглый прямо у вас на глазах занимал парковочное место, на котором вы планировали оставить свой автомобиль.
водитель Нивы протаранил припаркованный на его месте автомобиль
Согласитесь, такие ситуации очень раздражают, особенно если вы опаздываете на работу или спешите по важному делу. Примерно такая же ситуация сложилась и на этом видео, которое было заснято видеорегистратором, но вот только все это действие приняло совсем неожиданный оборот ;)

Водителю Нивы очень не понравилось, что кто-то припарковал свою машину на объездной дороге вокруг дома. По словам местных жителей — это единственное место в округе, где можно оставить свое авто в тени деревьев, а не на палящем солнце. В принципе, на этой дороге даже Камаз с легкостью бы разошелся с припаркованной легковушкой, но не тут то было :) Видимо водителя Нивы настолько разозлил тот факт, что на его постоянном месте стоит чужая машина, что он в буквальном смысле слова решил «убрать с дороги вражеский транспорт» :)

Просмотрев это видео, я даже не представляю, что я бы сделал с этим наглым мужиком за рулем «отечественного внедорожника», если бы он таким образом взял на таран мой автомобиль.
А по сути — отличный метод передвинуть чужую припаркованную машину, а главное — действенный :)
Как оказалось, за рулем Нивы сидел пьяный в стельку сотрудник МЧС, которому в тот момент казалось, что ему море по колено.

Комментарии (1)

 

  1. vet:

    Таких на ниве мочить надо.. и исколечивать!!!

Оставить комментарий