Офис на колесах на базе S-Class от Brabus (22 фото)

23.03.2011 Автотюнинг Просмотров: 1902 4

Официальный тюнер Mercedes-Benz компания Brabus представила самый быстрый офис на четырех колесах с использованием iPad2.

Этот комфортабельный автомобиль от тюнера Brabus можно с легкостью назвать одним из самых заряженных люксовых седанов для тех, кто знает себе цену и не станет размениваться по мелочам.
Прокат автомобилей такого класса, конечно, обойдется вам в кругленькую сумму, но только в этом автомобиле вы сможете почувствовать себя «большим начальником»! Кроме сногсшибательного внешнего вида, тюнер удивил невероятно шикарным интерьером автомобиля, который способен удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Но брать в прокат такой автомобиль в Москве с водителем я бы точно не стал, я бы предпочел прокатиться на нем по улицам столицы, управляя им самостоятельно.
Под капотом Brabus 800 расположен заряженный V12 двигатель от S-Class, который теперь выдает мощность в 800 л.с. и крутящий момент 1420 Нм. Максимальная скорость этого красавца составляет 350 км/ч, а для разгона от 0 до 100 км/ч потребуется всего 3.9 секунды. Для того чтобы обеспечить вам максимальную степень комфорта, тюнер встроил специальные холдеры для iPad2 в спинки передних кресел, установил 15.2-дюймовый TFT, встроил в панель Apple iPod на 64 GB для хранения ваших аудио и видео файлов, а также, установил в подголовники пару мониторов, на которые может транслироваться телевидение. Обязательно смотрим фотографии далее

Комментарии (4)

 

  1. Ванёкк:

    такая дура будет жрать литров 70 на сотню.

  2. Аноним:

    обалденная. резине пиндец

Оставить комментарий