Skoda представила новый концепт VisionD (10 фото)

01.03.2011 Концепткары Просмотров: 1003 3

Компания Skoda заявила о том, что в Женеве она собирается представить новый концепт под названием VisionD. Новый автомобиль будет 5-дверным хетчбеком с довольно длинной колесной базой, интересной формой крыши и дверных окон, а, также, просторным салоном и вместительным багажником. Что самое интересное VisionD станет первым автомобилем, который будет «носить» новый логотип компании. Смотрим далее



По неподтвержденной информации, этот концепт был построен на базе седана Skoda Octavia, заднюю часть которого переделали в хэтчбек. Я не удивлюсь, если все запчасти Шкодa Октавия будут полностью совместимы и взаимозаменяемы с этим футуристическим 5-дверным хэтчбеком. В целом, экстерьер нового VisionD был выполнен в консервативном, но весьма практичном стиле компании, а интерьер новинки будет способен удовлетворить даже самых требовательных водителей.
Теперь остается только ждать официального дебюта концепт-кара VisionD и надеяться, что он войдет в серийный выпуск в такой же богатой комплектации.

Комментарии (3)

 

  1. КэП:

    Вот уж засранцы. Ну ничего сами не могут сделать!! Судя по второй фотке, дизайн жопы точно сперли с ПРИОРЫ ;) :evilgrin: :evilgrin: :pissedoff:

  2. арпрап:

    Мне кажется что она больше похожа на октавию первого поколения

  3. Mannesmann:

    Да согласен)))

Оставить комментарий