Panamera S Hybrid — самый экономичный Porsche (8 фото)

17.02.2011 Новинки автомира Просмотров: 1090 2


В принципе, как и ожидалось, Porsche планирует представить в Женеве Panamera S Hybrid, которая станет самым экономным автомобилем компании из когда-либо выпускаемых. Смотрим

Под капотом гибридной Panamera расположился 3.0-литровый турбированый V6 двигатель с мощностью 333 л.с., который работает в паре с электроустановкой на 47 л.с., что суммарно выдает мощность в 380 л.с. По официальной информации новинка будет способна разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 5.8 секунд и достигать максимальной скорости, ограниченной электроникой, 270 км/ч. Честно говоря, лозунг «самый экономичный Porsche» все равно не ознает, что стоимость его ремонта стала дешевле. Для сравнения возьмите автосервис hyundai и ремонт хундай в целом, а потом прикиньте, сколько вам обойдется ремонт такой «самой экономичной» Panamera :) Так что сэкономив на топливе для этой Panamera S Hybrid, стоимость ее обслуживания только возрастет из-за гибридной установки.
При всех этих сногсшибательных параметрах, расход новой Panamera S Hybrid будет составлять всего 6.8 литра топлива на 100 километров пробега, а в продаже она появится в Европе уже в июне этого года по цене от 106 185 евро.

Комментарии (2)

 

  1. aaa:

    за гибридными спорт карами будущее однозначно

  2. а:

    всё это конечно круто однозначно!надавить в тапочку при этом расход не возрастёт до сумасшедших 20л на сотку и выше
    но обслуживание будет стоить бешеных денег(

Оставить комментарий