Под капотом BMW X1 xDrive28 расположится новый 2.0-литровый двигатель (20 фото)

19.01.2011 Новинки автомира Просмотров: 1320 3

Компания BMW представила новую силовую установку, которая впервые будет расположена под капотом X1 xDrive28. Новый 2.0-литровый турбированый двигатель выдает мощность в 245 л.с. и крутящий момент в 350 Нм, а заменит он морально устаревший 3.0-литровый 6-цилиндровый атмосферный агрегат, который выдавал мощность в 258 л.с. и крутящий момент в 310 Нм. Новый 2.0-литровый двигатель будет контролироваться 6-ступенчатой механической и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Разгон до сотни км/ч у X1 xDrive28 займет всего 6.1 секунды на механике и 6.5 секунд на автомате, что быстрее, чем у 3.0-литрового двигателе на 0.7 и 0.3 секунды. Средний расход топлива составит 7.9 литра на 100 километров пробега, что на 1.5 литра меньше, чем на предшествующем 6-цилиндровом двигателе. Смотрим далее



Если вам понравился этот компактный кроссовер от компании BMW, я вам советую посмотреть и выбрать подходящее к этому внедорожнику дополнительное оборудование и комплектующие на сайте интернет магазина 4х4 http://shop-4wd.ru. Там вы всегда сможете найти любые автомобильные запчасти, специальные расширители колесных арок, лебедки, высококачественные буксировочные проушины, разнообразные детали подвески, тросы, стропы, такелаж — и это все на страницах магазина 4wd.

Комментарии (3)

 

  1. Аноним:

    :razzmad:

  2. Алексей:

    Класная беха но лучше канечно X3 взять, но если цены на бензин и диз топливо росиут то можно и Х1 !!!

  3. NeooBop:

    Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы.

    Клонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках:
    - Tilda (Тильда)
    - Wix (Викс)
    - Joomla (Джумла)
    - WordPress (Вордпресс)
    - Bitrix (Битрикс)
    и т.д.
    телефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
    Копируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы.

    Здесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google.

    Хотите узнать сколько стоит сделать копию сайта?
    напишите нам
    8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp

Оставить комментарий