Беспредел водителей снегоуборочной техники! (+ видео)

29.12.2010 Видео Просмотров: 1963 8

Во время сильных снегопадов одной из самых сложных работ является расчистка улиц специализированной техникой. После долгой рабочей смены, водитель этого трактора был настолько изнурен работой, что окончательно утратил остатки здравого смысла. Обязательно смотрим далее

Комментарии (8)

 

  1. Лешкин:

    Автор не пиши ересь!!!! Видно что просто трактор засел вытягивали погрузчиком, в итоге я думаю в Америке изначально всех предупредят после чего начнут делать, то что замяли машину — ничего страшного, значит хозяина не было, во вторых ему все выплатят я в этом не сомневаюсь! Тем более там видно что люди просто-напросто кинули свои машины и их по крышу замло. почему этим должны заниматься дворники? Ты человек, водитель, поставиви машину не дал места для уборки техникой, уборки лопатами, будь добр почисти все вокруг своей машины!

  2. афталюбитиль:

    Сразу видно, что лешкин пешеход и прол, которому насрать на неприкосновенность частной собственности, на которую человек возможно копил полжизни и взял в кабальный кредит, а теперь получит рекорд «damage vehicle» и потеряет кучу денег, времени и нервов. Зато лешкин изначально не сомневается в том, чего никогда не испытывал в реальной жизни. Почему комментариями должны заниматься эльфы? Ты человек, пешеход, если бы имел мозг, мог бы предположить,что хозяин машины — инвалид например. Будь добр, «поставиви» свою тушку напротив кирпичной кладки и убей себя апстену, почисти мир от таких малограмотных идиотов!

  3. Аноним:

    Тупые, америкосы………

  4. Лешкин:

    афталюбитиль лично вам скажу что стаж у меня хоть и малый но имеется и с автомобилем на ты. И порой ставлю его перед окнами, но всегда заню что завтра утром моей машины на этом месте не будет и препятствий никому не создаю. А вот про заброшеные авто скажу, даже щас проходя по дворам вижу что есть редкие машины засыпанные снегом, видно сразу что людям машины не нужны, хоть и покупал в кредит а начерта? начерта ты её кинул, на твоем месте могли стоять другие люди которые реально пользуются транспортом, а не захламляют дворы метллом.А если не хочешь потом возмущений что такое просиходит с твоей машиной, что её засыпали сугробом или охреначили лопатой, или как в этом случае задели снегоуборочной техникой, оставь записку с номером телефона.

    по поводу поста и коментария автора скажу, что он не имеет права осуждать тех людей которые занимаются своей работой! Никто не застрахован от этого. А еслинаговаривать на комунальные службы я думаю никто здесь не был бы против чтобы пройтивсь в ряд 3мя машинами с ковшами и вычистить всю дорогу, но как видно автолюбителям проще чтобы ихние машины поростали сугробами, значит человеку так дорога его машина!!!! вот что я вам скажу, какой бы он даже ни был инвалидом он могбы хоть как-то отреагировать на происходящее!

  5. Лешкин:

    А вот тому кто снимал сразу видно что снимает он лишь кульминацию . а то что пока надевали тросс и готовились вытаскивать они сигналили и предупреждали!

  6. Лешкин:

    Лично я сам с Санкт-Петербурга и почему-то ответственные люди расчищают все вокруг машин, тем кому наплевать на соё траснпортное средство, получают оп весне мятые крыши с капотами, битые стекла и колотые мампера, ты хозяин, и ты как собственник сам в первую очередь есешь ответственность за своё имущество и должен задуматься о его сохранности.
    Вот я лично оставляю авто в гараже и в угоду того, что по предозначению мой авто — это всетаки внедорожник, и выполняет он все функции начиная от перемещения по городу заканчивая бездорожьем, то и о состоянии я не волнуюсь может покоцаться краска, помяться бампер — все поправимо и не дорого.
    В свою очередь мой друг ездит на новом авто (форд фокус), в гараж ставить не особо любит и кидает машину перед окном, соответсвенно она и застрахована у него по каско, чтобы избежать подобных случаев что на видео.
    Совет если у тебя авто и ты не в состоянии его застраховать по каско, у тебя урезан бюджет чтобы оставлять автомобиль на стоянке, гараже, парковке, то советую просто как можно серезнее задуматься о его сохранности поставить сигнализацию с обратной свзью это во первых, во вторых ставить на видное место, в третьих ну хотябы раз в час поглядывать на машину, это во многом предостережет вас от неумышленных действий совершаемых в сторону вашего авто.
    Если же ты не выполняешь даже элементарного — то задумайся а нужен ли тебе вообще автомобиль?!?!

  7. Человек:

    Лешкин
    есть люди которуе зимой не ездят на своих авто и гаража у них нет,что им делать?

  8. Лешкин:

    Человек смотри выше! *Совет если у тебя авто и ты не в состоянии его застраховать по каско, у тебя урезан бюджет чтобы оставлять автомобиль на стоянке, гараже, парковке, то советую просто как можно серезнее задуматься о его сохранности поставить сигнализацию с обратной свзью это во первых, во вторых ставить на видное место, в третьих ну хотябы раз в час поглядывать на машину, это во многом предостережет вас от неумышленных действий совершаемых в сторону вашего авто.

    Ну а второе логично — человек уехал и кинул машину. Если ты кинул машину, то заведомо снимаешь с себя все страховки что ты вернешь и машина будет в том-же состоянии или вообще будет ли она: УГОНЯТ, ЭВАКУИРУЮТ, ВЗЛОМАЮТ, УДАРЯТ и т.д.

Оставить комментарий