Kia представит гибридный Magentis на выставке в Лос-Анджелесе (16 фото)

18.11.2010 Автовыставки Просмотров: 795 Нет


На сегодняшний день практически у всех всемирно известных автомобильных брендов имеется в арсенале одна или две модели с гибридным двигателем. Поэтому, компания Kia Motors решила не отставать от своих конкурентов и представить свой флагман с гибридным двигателем.
Смотрим далее

Под капотом нового Magentis Hybrid (Optima) будет располагаться электродвигатель с мощностью 40 л.с. и крутящим моментом 205 Нм, который будет работать в паре с 2.4-литровым атмосферным двигателем.
Сразу после официального дебюта нового корейского флагмана KIA с гибридным двигателем, представительство компании заявило, что не покупателям не стоит волноваться по поводу доступности и наличия запчастей для этого «навороченного» двигателя. Например, в Санкт-Петербурге можно с легкостью заказать запчасти тагаз в интернете, даже не выходя из дома.
По официальным данным, суммарная мощность силовой установки будет составлять 206 л.с. и 264 Нм крутящего момента, а расход топлива на 100 километров комбинированного пробега составит всего 5.88 литров. Что самое интересное, в новой Optima Hybrid установлена система параллельного питания силового агрегата, что дает возможность использовать только электродвигатель при движении по трассе со скоростью до 100 км/ч.

Оставить комментарий