Audi R8 против Honda Civic Type R Mugen (+видео)

15.06.2010 Прочее Просмотров: 1538 4

Autocar представил новое видео, в котором они тестируют и сравнивают Audi R8 5.2 FSI с мощностью 518 л.с. и … Honda Civic Type R Mugen, мощность которой составляет всего 239 л.с. После просмотра видео, вы убедитесь в том, что Civic практически не уступает R8 на поворотах, но остается далеко позади на ровных участках трассы.

Комментарии (4)

 

  1. Spawn:

    хрень полная… Видно же что R8 не едет цивик ей в жопу упирается… Ну че коней то смешить абсолютно разные машины. Это потеха для владельцев цивика: вон смотрите ауди не уступает. Шляпа, а не тест.
    Для примера рекорды трасс:
    Нюрнбургринг: Audi R8 V10 — 7.44 мин. Honda Civic Type-R — 8.47

  2. makar:

    я думаю тезис данного видео немного в другом. а именно в том, что Р8 на обычных гражданских дорогах не едет настолько.насколько он стоит, и что можно примерно так же быстро и намного веселее ехать на 40 тыщфунтовом сивике. какой толк сравнивать время северной петли, ты на ней жить собрался чтоли?жизнь вносит свои коррективы всегда.

    но согласен, тачки из разных категорий совсем, многим владельцам Р8 скорость как таковая и не нужна, стоят потеют в пробках городских….зато с пафосом

  3. Pepi:

    Хахахха Ауди винаги са били боклуци.

  4. Аноним:

    audi karito ata uje vsem izvesna i ne nada bilo ata dakazivat.

Оставить комментарий