Челябинская гопота против челябинского ДПС

24.02.2010 Видео Просмотров: 2594 8

Интересная история произошла в суровом городе Челябинске. Сотрудники ДПС заметили не очень трезвых молодых людей, выясняющих отношения, и решили вмешаться. Молодые люди повели себя очень странно. Они напали на сотрудников милиции, а когда увидели, что их снимают на камеру, даже прошлись по крыше автомобиля ДПС. Ребят задержали. Особенно мне понравилась девушка, вопящая «Вы не имеете права».

Комментарии (8)

 

  1. k1:

    Крутить таких сразу надо)) челябинские гопники на столько суровы, что ходят по крышам машины ДПС)))

  2. бумер:

    школота Бумера насмотрелась, терпилы бл сопливые.

  3. Аноним:

    Черти молодые :-D

  4. Gnyava:

    et ne gopota surovaja, a menty kakieto tupye. u nas davno vseh mordoi v asfalt poloziliby, ugostili brasletami i bananami tak, chto obzyvat menta «gandonom», rvat na niom formu i prygat na mentovozke zelanie propaloby navsegda.

  5. Лешкин:

    Мда тут явно нападение на сотрудника. В таких случаях меняется обойма на травматическую и вдется огонь на подавление. Такое ощущение что тут не сотрудники а дружинники и какой нить молодой офицер, что нормально справиться не могут. Случилось бы такое с моим другом он бы всех ложил лицом без разговоров.

  6. Аноним:

    Интересно, долго они подмогу ждали?
    И что с «суровыми» челябинскими гопниками было потом? ДПС нормально выжидал. в троём онибы мало что сделали. Так один ещё и камеру должен держать при этом.

  7. sedoipolk:

    надо ребятам стрелять было!!! просто всех и наглухо!!!!гопота есть гопота!!!

  8. 132:

    А вы уверены что у ДПС есть оружие? И вообще полномочия??

Оставить комментарий