BYD Auto представили F3DM (9 фото)

14.01.2010 Автовыставки Просмотров: 760 Нет

Китайский концерн BYD Auto (что расшифровывается как Build Your Dreams) представил в Детройте свой новый автомобиль F3DM. Это гибрид, похожий на предыдущее поколение Короллы.
BYD Auto F3DM
Его длина 4,53 м. Ездит он на 1-литровом бензиновом двигателе и электродвигателе, суммарная мощность которых составляет 168 л.с. (125 кВт).
Кстати, если вы хотите раскрутить свой блог в поисковых системах, чтобы увеличить ежедневную посещаемость, настоятельно советую вам продвижение сайта в peon.ru. Ведь только профессионалы своего дела всегда отвечают за результаты своей работы и способны предоставить детальную статистику роста поисковых позиций.
Интересно то, что многие говорят, что автомобиль работает по системе, в которой бензиновый двигатель не крутит колеса, а используется только для зарядки электродвигателя (такая система используется в Chevrolet Volt). А вот представители компании заявили, что когда автомобилю необходима энергия для ускорения, то оба двигателя крутят колеса одновременно. F3DM сможет проехать 100 километров на одной подзарядке и 580 километров, если бензобак будет полным. Батарея заряжается до 50% на ускоренной подзарядке за 10 минут и до полной зарядки за 7 часов с помощью обычной розетки. Разгоняться до 100 км/ч автомобиль будет за 10,5 секунд, а максимальная скорость составит 150 км/ч. В Китае F3DM уже продается за 22 000 долларов, а в других странах он появится в 2011 году.

BYD Auto F3DM

BYD Auto F3DM

BYD Auto F3DM

BYD Auto F3DM

BYD Auto F3DM

BYD Auto F3DM

BYD Auto F3DM

BYD Auto F3DM

Оставить комментарий