Авария в Иркутске (видео)

03.12.2009 Видео Просмотров: 2503 9

В Иркутске девушка не справилась с управлением и на полной скорости сбила двух студенток. Печально, но случается. Но то, что произошло после — это просто за гранью добра и зла. Девушка вышла из машины и даже не подойдя к сбитым пешеходам, начала куда-то звонить. Но звонила она вовсе не в Скорую, так как медиков вызвали прохожие. Кстати, некоторые из которых первое время просто проходили мимо…

ОБНОВЛЕНО. Стали известны некоторые подробности. За рулем автомобиля Toyota Corolla сидела дочь председателя ЦИК Иркутской области 28-летняя Людмила Шовенкова. Пострадавшими оказались женщины 27 и 34 лет, у одной из них черепно-мозговая травма. А причина аварии — водитель перепутала педали газа и тормоза.

Комментарии (9)

 

  1. darkwing:

    Все они млять одинаковые, покупают ездить не умеют, понтов выше их тупой головы, и трясутся только за своё всё розовое говно. Замачить её…

  2. виталий:

    мы стали равнодушными

  3. Хрюндель:

    мля я в шоке как так можно то, вообще в людях ничего святого неосталось

  4. Не надо давать права женшинам,пусть у плеты стоят,там только сами пострадаю.посадить эту д-у на лет 10 пусть подумает:

    Не надо давать права женщинам,пусть у плиты стоят,там только сами пострадаю.посадить эту д-у на лет 10 пусть подумает

  5. Андрей:

    Девушка одна умерла, к сожалению…

  6. Рустик:

    подавить бы этих с*к у какойого нибудь мажорного клуба! мрази ведь!

  7. Алина:

    Пожизненно надо дать этой суке…. машину побежала осматривать.. тварь!!!!!

  8. Юлька:

    Сука поршивая,нихрена она не перепутала педали,губы небось свои мулевала,а рулила сиськами,в нашей стране беспредел,начальники суют деньги и всё им сходит с рук, по полной этой твари вкатать :pissedoff:

Оставить комментарий