Убийца BMW 7 и Mercedes S от Hyundai (3 фото)

06.02.2009 Интересно Просмотров: 5368 12

hyundai equus vi

Корпорация Hyundai представит в феврале этого года свой люксовый седан флагман, который, по мнению компании, будет прямым конкурентом BMW 7-серии и Mercedes-Benz S-класс. Под капотом нового Equus расположатся 3.8-литровый V6 двигатель, 4.6-литровый V8 и топовый 5-литровый V8. Вся мощь двигателя, как и у основных конкурентов, будет передаваться на задний привод авто, хотя возможно, будет так же представлена полноприводная версия шасси. Так же Hyindai представила первые фото люксового интерьера флагмана, на который смотрим далее

hyundai equus vi
hyundai equus vi

Комментарии (12)

 

  1. Makar:

    ну и кому нужен корейский люкс,как бы хорош он не был.престиж в этом сегменте не на последнем месте…

  2. незнаю кто...:

    передок от мерса S а зад от honda legend)) одним словом гавно…

  3. фв:

    акцент тоже гавно все говорят но по той цене по которой его предлагают машина отличная…
    так вот и этот бизнес седан думаю будет стоить раза в 2 дешевле чем мерс или бэха..вот и разбирать будут как горячие пирожки..

  4. Хрюндель:

    Не ну неплохо выглядит кореиский бумерс , но имя большую роль играет в этом сегменте :-?

  5. Visitor:

    хорошая возможность получить люксовый авто за сравнительно небольшую сумму

  6. Sanekas:

    мне бы такое г., прикольные они тазики делают, катался на сонате 2008 года 3.2 и на тойоте камри 2008 честно скажу кореец получше будет и качество салона на высоте, конечно с мерседес и бмв не сравнить но зато цена!

  7. =):

    ни кто не будет спорить что мерс или бмв лучше в своём классе, но вы тут даже не подумали что кто то попробует их затмить, вы подумайте возможно, чисто теоретически что через 8-10 лет эта машина будет равна с тем же мерседесом и бмв!а такое в полне возможно… :beauty:

  8. def:

    Автор не понимает разницу между фотографией и «зарисовкой на тему»? о_О

  9. Александр:

    Сейчас этот автомобиль уже продается! А вы подумайте, сколько стоит Mercedes, Audi и BMW, а сколько Huyndai! Переплачивать за престиж 2-3миллиона? Вы с ума сошли! По оценкам экспертов к 2015 году Huyndai вытеснит такие брэнды как Audi, Mercedes, BMW и прочие… Задумайтесь!

  10. iz kazakhstana:

    » А вы подумайте, сколько стоит Mercedes, Audi и BMW, а сколько Huyndai! Переплачивать за престиж 2-3миллиона? Вы с ума сошли» —Слова ПРЕСТИЖ, ЛЮКС… несочетаються со словом ДЕШЕВО. Бизнесмен или чиновник неможет ездить на дешевых авто типа хюндай экус сами подумайте! Ведь дорогой авто это реклама для таких людей, это как показание всем что он важный человек а мерс,бмв.. это подчеркивают! Так что переоплата идет за ВАШ статус! Лучше я возьму себе один костюм за 5000 евро от VERSACE или Dolce and Gabbana, чем 50 костюмов подделок за эти деньги! Делайте выводы:)

  11. iz kazakhstana:

    так, что хюндай никогда, ни за что не вытеснет немцов и лексуса! в этом я уверен на 100%!!!

  12. Аноним:

    САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ХЕРНЯ :poop: :no:

Оставить комментарий