Wiesmann выпустил GT MF4-S к своему юбилею (6 фото)

29.01.2009 Интересно Просмотров: 2658 Нет

wiesmann mf4
Автопроизводители не празднуют дни рождения, как большинство из нас. В то время как мы задуваем свечи в свой праздник, автомобильные концерны представляют заряженные версии своих лучших продуктов. Основанная в 1985 году, корпорация Wiesmann выпускала уникальные в своем роде жесткие крыши для кабриолетов. Смотрим далее.

А в недалеком 2006 году, основатели компании братья Мартин представили публике свою первую серийную модель спортивного купе под названием MF4. А в этом году, к своему юбилею, представительство компании предлагает покупателям новую версию под названием GT MF4-S, которая получила тюнингованый двигатель BMW M3 с мощностью в 420 л.с. Всего будет произведено на свет 30 экземпляров MF4-S, но о цене пока ничего неизвестно.
Если вы все же надумали приобрести такой столь редкий и дорогой автомобиль, советую вам воспользоваться услугами компании PartsLeader. Ведь только на их профессиональном веб-сайте http://www.partsleader.ru/ всегда можно найти нужные запчасти для любых эксклюзивных автомобилей и купить их по весьма приемлемой стоимости.

wiesmann mf4
wiesmann mf4
wiesmann mf4
wiesmann mf4
wiesmann mf4

К сожалению, о стоимости шикарного Wiesmann GT MF4-S пока ничего не известно, но судя по всем этим фотографиям, стоить он будет совсем недешево.

Оставить комментарий