Компания Honda подготовила новые концепты

11.04.2013 Новинки автомира Просмотров: 3706 Нет

Новый концепт минивена Honda Odyssey 2014
Компания Honda разместила в сети два тизера двух своих концептуальных новинок, которые японцы привезут на апрельское мотор-шоу в Шанхай. При ближайшем рассмотрении становится понятно, что шанхайские дебютанты едут на азиатский автосалон не просто за неимением других новинок, а согласно заранее определенной стратегии.
Дело в том, что первый дебютант, определенный как концептуальный кроссовер премиум-класса под брендом Acura, в своем серийном воплощении примет старт в продажах как раз на китайском рынке, который на первых порах будет для модели единственным. Где же еще представить разработанный для Китая автомобиль, как не на китайской автовыставке?

Новый концепт минивена Honda Odyssey 2014 02
Примерно такую же подоплеку имеет и второй дебютант от Honda, коим оказался концептуальный минивэн. Здесь тоже все объяснимо, если отталкиваться от убеждения, что концепт является предвестником серийного минивэна Odyssey, прошедшего рестайлинг. Американскую версию обновленного Honda Odyssey 2014 японцы подготовили раньше и уже успели показать на автосалоне в Нью-Йорке, значит, теперь очередь и за азиатской. И в этом случае выбор площадки для дебюта представляется абсолютно логичным.

Новый концепт минивена Honda Odyssey 2014 03
Если вы семейный человек и предпочитаете ездить с комфортом, то новый минивэн от Honda именно для вас. Но приобретая автомобиль, я советую обязательно оформлять полное каско в МСК, выбрать которое вам помогут профессиональные брокеры. Ведь застраховав свой новый автомобиль, вы можете не переживать за него и спокойно спать по ночам.

Новый концепт минивена Honda Odyssey 2014 04
Пока неизвестно, как дальше будет складываться судьба упомянутых концептов после премьеры в Шанхае, а точнее, где их серийные воплощения будут продаваться еще, кроме Китая. Acura, например, только в конце прошлого года соизволила обзавестись российскими дилерами в количестве трех компаний, а о минивэне Honda Odyssey в России до сих пор знают только понаслышке.

Новый концепт минивена Honda Odyssey 2014 05

Новый концепт минивена Honda Odyssey 2014 06

Оставить комментарий