Везение на трассе в лучших традициях голливудских боевиков

03.11.2012 Видео с регистраторов Просмотров: 2085 Нет

В любой аварии ее исход могут решать какие-то доли секунды. Водителю и пассажирам этого автомобиля с видеорегистратором очень повезло, и кто знает, как бы закончилось это происшествие на дороге, если оно произошло на секунду ранее или на секунду позже.

Водитель смог избежать аварии на трассе

Эта ситуация произошла из-за водителя, который решил развернуться на трассе прямо перед автомобилем автора видео. Когда авто со встречки начало свой маневр, водителю автомобиля с видеорегистратором пришлось принимать молниеносное решение, чтобы избежать серьезной аварии. Он резко вывернул руль, чтобы объехать нарушителя по встречной полосе, но он не учел одной важной детали — по встречке шел довольно плотный поток машин, среди которых ему и пришлось маневрировать. Честно говоря, просто не верится в такое везение, но эти ребята точно родились в рубашке ;) Смотрим.


Также если вы еще до сих пор не поменяли резину на своем автомобиле, настоятельно рекомендую вам сделать это как можно скорее. Думаю, в наши дни не составляет никакого труда заказать себе зимнюю резину для легкового авто и грузовые колеса в СПб в удобном для вас интернет-магазине. Ведь до зимы осталось совсем недолго ждать, и советую вам встретить ее приход во всеоружии :)

Оставить комментарий