Оскорбленный водитель расстрелял своего обидчика

24.10.2012 Видео с регистраторов Просмотров: 2285 1

«Не хочешь разговаривать, тогда пообщаемся по-другому»…
Суд Линча и расстрел наглого водителя на проезжей части
Пожалуй, это самый радикальный метод проучить наглого водителя на дороге, который точно научит его хорошим манерам. Обязательно смотрим далее!

Водитель VW Passat, которым оказался совсем юный парнишка, вышел из своего автомобиля, чтобы выяснить отношения с водителем старенького Жигули. Но, наглый водитель отечественного автомобиля не изъявил никакого желания общаться и в прямом смысле слова чуть не переехал остановившего его парня.
Казалось бы, вот и конец истории, но не тут то было ;) Водитель Пассата достал из своей сумочки пистолет и, недолго думая, открыл огонь по по обидчику :) Теперь, я думаю, пострадавшему водителю точно понадобится специализированное оборудование для ремонта автостекол, ведь немалое количество сколов и царапин на стеклах ему уже точно гарантировано. Конечно же, оружие оказалось пневматическое, но, думаю, ретировавшийся владелец «классики» точно чуть не наделал в штаны от перепугу.
Как говорится: «Если не понимает по-хорошему, значит придется объяснять в другой формулировке».
А еще голос за кадром меня просто убил :) Автор видео обкуренный что ли был? ;)

Комментарии (1)

 

  1. алексей:

    ну положим пистолет не пневматический, а травматический, и парнишка серьёзно нарушил закон об оружие и по хорошему дело может кончится уголовкой, если было бы заявление от пострадавшего. Ни чего смешного в этом видио нет, могли пострадать другие люди, за кадром человек придурок кончиный.

Оставить комментарий