Автомобиль хотел сбежать от своей владелицы

26.08.2012 Видео Просмотров: 973 Нет

Многие водители настолько влюблены в свои автомобили, что часто представляют их живыми существами и даже дают им имена.
Дистанционный запуск двигателя автомобиля с пульта сигнализации
Но бывают владельцы, которые не ухаживают за своей машиной и не уделяют ей должного внимания. Когда таким несчастным автомобилям надоедает такое отношение хозяина, они просто срываются с места, пока владельца нет рядом, и пытаются сбежать на волю :)

Именно так и произошло в этом видеоролике, но «план побега» был вовремя раскрыт девушкой-водителем. Когда женщина увидела, как ее Lanos начал ехать, первой ее фразой было: «Эй! Кто это уехал на моей машине?!» Но я даже представить себе не могу, насколько она удивилась, когда за рулем ее авто никого не оказалось, а «взбесившаяся» машина начала наматывать круги по стоянке ;)
Как вы думаете, что тут произошло? На самом деле, ответ довольно прост — дистанционный запуск двигателя с пульта сигнализации. Многие новые автосигнализации поддерживают эту функцию, которая является довольно полезной. Представьте, что за окном -20, вы выходите на балкон своей квартиры, нажимаете на кнопку на пульте автосигнализации, и двигатель вашей машины благополучно заводится. Для чего это нужно? Согласитесь, что пока вы оденетесь и спуститесь на улицу, вас будет ожидать уже прогретый автомобиль с теплым салоном.
Но самое главное при дистанционном запуске двигателя — не оставлять свое авто на парковке с включенной передачей. Женщина из этого видео случайно нажала на кнопку старта на пульте сигналки, даже этого не заметив. А еще она нарушила сразу два правила: не поставила машину на стояночный тормоз (ручник), оставила включенную передачу, да еще и заклинила руль при полном вывороте :)

Оставить комментарий