Пьяные мужики гоняют на Hummer H2 по пляжу, как на БТР

23.08.2012 Видео Просмотров: 9409 1

Как известно, русские мужики любят отрываться на полную катушку, особенно, когда хорошенько выпьют, а потом еще и у кого-то из друзей окажется огромный внедорожник Hummer H2.
пьяные мужики катаются на Хаммере по пляжу
А как вы думаете, что получится, если сложить вместе сразу все эти факторы: мужики, алкоголь, Hummer H2, флаг России, делать нечего, надо найти приключений на свою задницу. А получится интересная смесь неадекватных поступков, о которых, думаю, на утро мужики пожалеют.
Если вы помните, примерно два года назад я вам показывал, как пьяная компания каталась по берегу реки на своем кроссовере, а в конечном итоге, эти идиоты все-таки утопили Infiniti FX в реке
Но в данном случае, мужики просто думали, что у них не Hummer, а БТР, которому море по колено. Парни расселись на крыше внедорожника, размахивая флагом и выкрикивая непонятные лозунги, но не подумали о том, что за рулем сидит такой же неадекватный пьяный водитель, как и они сами :) Понятия не имею, кому и что они хотели этими поступками доказать, зато накатались на Хаммере они — вдоволь.
Что из этого получилось — смотрим на видео.

Чаще всего такие поездки заканчиваются только тогда, когда автомобиль полностью застрянет на бездорожье или двигатель получит гидроудар. В такой ситуации поможет даже мини экскаватор фото которого я вам уже показывал. А если и он не справится, тогда уже никак не обойтись без помощи трактора на гусеничном ходу или экскаватора, который сможет вытянуть застрявший внедорожник на твердую почву.

Комментарии (1)

 

  1. евлампий:

    покупай российские товары,например ладу-калину,она хоть не утонет г***о не тонет

Оставить комментарий