Брошенный Bentley в центре Лондона (4 фото)

02.08.2011 Интересно Просмотров: 1585 Нет

брошенный bentley в центре лондона

Почти в центре Лондона, городские службы сегодня забирали на эвакуаторе этот брошенный Bentley. Как оказалось, этот представительский седан простоял на подземной парковке здания более полугода, а его хозяин так и не появился. Соседи начали жаловаться властям, что парковочное место на стоянке постоянно занято брошенным автомобилем, а его хозяин съехал с квартиры почти 8 месяцев назад. Поэтому, недолго думая, городские власти приехали и забрали этот никому ненужный Bentley.

Первый вопрос, который у меня сразу же появился: «А что делать владельцу этого элитного Bentley, и где искать свое авто, если он все-таки вернется?» В этом случае, сохранить свои нервы и не заработать инфаркт из-за пропажи дорогого автомобиля ему бы помогла новейшая охранная система sobr. Ведь эта сигнализация позволяет установить постоянную GSM связь с вашим автомобилем и может похвастаться полным отсутствием ограничений по радиусу действия. Таким образом, по вашему запросу, сотрудники sobr могут в считанные секунды определить местоположение вашего транспортного средства по данным сигнала GPS приемника.

Автомобильная система sobr считается на современном рынке товаром высокого качества. Эта охранная система способна максимально защитить машину от угона. Повышенный комфорт в эксплуатации возможен благодаря функции GSM – сигнализация управляется при помощи мобильного телефона.

брошенный bentley в центре лондона

брошенный bentley в центре лондона

брошенный bentley в центре лондона

Оставить комментарий