Renault представил ограниченную серию Monaco GP (15 фото)

03.02.2011 Новинки автомира Просмотров: 736 Нет

В преддверии автовыставки в Женеве, которая состоится в марте, компания Renault представила ряд своих автомобилей, выполненных в стиле Monaco GP.

Все три разновидности моделей купе были покрыты специальной краской жемчужно-белого цвета, получили затемненные задние фонари и передние фары, и некоторые компоненты экстерьера черного цвета. Смотрим далее

Что самое интересное, автопроизводитель обещает порадовать своих покупателей весьма консервативной стоимостью запчастей для этого спортивного концепта, которые не будут превышать стоимости лидера «народного сегмента» рынка, устанавливающего цену на
запчасти дэу. Хотелось бы в это верить, ведь именно средняя стоимость запчастей к автомобилям Дэу является одной из самых низких на рынке новых автозапчастей.
Megane Coupe Monaco GP будет доступна с дизельными двигателями в 110 л.с., 130 л.с., 160 л.с., и бензиновыми агрегатами в 130 л.с., а также, 180 л.с. Спортивный Megane CoupeR.S. Monaco GP с мощностью 250 л.с. получил колесные диски Keza R18 черного цвета и спортивный руль. Флагман модельного ряда – Laguna Coupe Monaco GP будет продаваться с дизельными агрегатами в 150 л.с. и 180 л.с., а бензиновые двигатели будут выдавать мощность в 170 л.с. и 205 л.с.

Оставить комментарий