Первые фотографии и характеристики 5-дверного Land Rover Evoque (20 фото)

11.11.2010 Автомобили Просмотров: 2213 3


В преддверии автовыставки в Лос-Анджелесе, которая состоится 17 ноября, компания Land Rover представила новые фотографии и характеристики 5-дверного паркетника Evoque. Внешний вид 5-дверного Evoque практически ничем не отличается от, представленной ранее, версии купе, но крыша новинки стала выше на 30 миллиметров, а место для ног задних пассажиров увеличилось на 50 миллиметров. Смотрим далее

Как и в прототипе, на приборной панели Evoque будет располагаться большой сенсорный дисплей, с помощью которого можно будет контролировать и настраивать практически все функции автомобиля. Приятной новостью для настоящих меломанов стала музыкально-развлекательная система, состоящая из 17 динамиков суммарной мощностью в 825 Ватт. Под капотом этого красавца расположатся два варианта турбодизеля с мощностью 150 л.с. и 190 л.с., а изюминкой будет бензиновый турбированый двигатель с прямым впрыском топлива и мощностью 240 л.с. Начало продаж запланировано на лето 2011 года, а цена будет стартовать с отметки 45 000$.
Если вам понравился этот шикарный Land Rover и вы живете в Санкт-Петербурге, советую вам уже прямо сейчас заказать такси и посмотреть на Evoque в автосалоне своими глазами. Ведь уже даже сейчас на приобретение этого шикарного паркетника выстроилась немалая очередь.

Комментарии (3)

 

  1. герман:

    С Jeep Grand Cherokee СЛИЗАЛИ

  2. герман:

    С Jeep Grand Cherokee 2011 СЛИЗАЛИ

  3. SJ:

    Вид на 10, качество сборки на 0

Оставить комментарий