Начало продаж Hyundai Equus (23 фото)

27.07.2010 Автомобили Просмотров: 1785 8

В преддверии начала продаж своего флагмана Equus, компания Hyundai представила новые фотографии и технические характеристики новинки. Под его капотом будет располагаться 4.6-литровый Tau V8 двигатель с мощностью 385 л.с., который будет контролироваться 6-ступенчатой трансмиссией нового поколения ZF. В базовой комплектации Equus получит акустическую систему из 17 динамиков Lexicon с мощностью 608 Ватт, массажное водительское сиденье и отделку салона высококачественной кожей и натуральным деревом. Опционально на новинку могут быть установлены массажные задние кресла, холодильник, развлекательная система для задних пассажиров и многое другое. Смотрим далее!



Также, если вы проживаете в Санкт-Петербурге и можете изредка побаловать себя прокатом автомобилей, советую вам прочитать, что такое качественная аренда авто спб перед тем, как переплачивать за пользование этими услугами.

Комментарии (8)

 

  1. ManiakRUS:

    сколько же такая красота стоит…

  2. Аноним:

    стоит это «чудо» более 3млн рублей. Да-да, сам видел в рольфе ценник. Еще и посидел внутри. Не стоит он этих денег, при наличии таких конкурентов.

  3. Аццкий коментатор:

    тут за 3 ляма комплектация конечно побогаче, чем у S-Klasse, но цена все же явно завышена…хуем им по губам за 3 ляма…

  4. mostwanted:

    Может он и крут, но выглядит как динозавр. Дизнайн отстой.

  5. iz kazakhstana:

    куда, хюндай тягаться с мерседес,ауди,бмв и лексус :) и внешний вид хюндай нестоль представительский и выглядит как будто покитайский :) интерьер устаревший в смысле пройденная тема на S,7, A8,LS 2000 годов. Я бы выбрал VW phaeton (дешевле выше описанных престиж каров). В целом про хюндай на 2,3 из 10

  6. iz kazakhstana:

    куда, хюндай тягаться с мерседес,ауди,бмв и лексус :) и внешний вид хюндай нестоль представительский и выглядит как будто покитайский :) интерьер устаревший в смысле пройденная тема на S,7, A8,LS 2000 годов. Я бы выбрал VW phaeton (дешевле выше описанных престиж каров). В целом про хюндай на 2,3 из 10! :-)

  7. iz kazakhstana:

    куда, хюндай тягаться с мерседес,ауди,бмв и лексус :) и внешний вид хюндай нестоль представительский и выглядит как будто покитайский :) интерьер устаревший в смысле пройденная тема на S,7, A8,LS 2000 годов. Я бы выбрал VW phaeton (дешевле выше описанных престиж каров). В целом про хюндай на 2,3 из 10…

  8. iz kazakhstana:

    по моему лучше бы Infiniti выпустила бы люсковую модель ввиде рыбье-кошачьем или рыбо-кошачьем (не знаю как правильно) как обычно выглядят все их авто. Думаю смотрелось бы очень… стильно,модно итд, а самое главное смотрелось бы сдержанно и солидно, но в тот же момент машина сама «кричит» что она очень крута! Именно Infiniti можно тягаться с выше описаннами авто. И так, что нужно для корпараций Infiniti: 1) дизайн нехуже конкурентов 2) мощный мотор 3) дорогая и красивая отделка салона 4)последняя мультимедия и 5) супер всевозможные опций которую делают жизнь лучше:))

Оставить комментарий