Renault Latitude — новый флагман компании (6 фото)

08.06.2010 Автомобили Просмотров: 2775 15

Компания Renault, наконец, представила свой флагман под названием Latitude. Как стало известно, построен он был на доработанной платформе Laguna и получила размеры 4889 миллиметров в длину, 1830 миллиметров в ширину и 1490 миллиметров в высоту (что на 195 мм длиннее, 19 мм шире и 45 мм выше Laguna). По информации Renault, новый Latitude будет комплектоваться широкой линейкой двигателей и будет продаваться в пяти комплектациях.

Комментарии (15)

 

  1. Pie:

    Полная хрень.
    Он лет на 10 отстал от жизни.
    Тем более, попробуйте себе представить Mercedes S на шасси E?
    Или Toyota Camry на шасси от Avensis??

  2. Petr:

    Fuck u бляд. Дурак. А разве Лада хорошая? Ну и мастера. :))

  3. Аноним:

    Теана. У Рено же альянс с Ниссан, вот и делают похожие авто.

  4. Alexey:

    насчет легковых авто reno — да говно!а что касается грузовых — то компания -красавцы!ездил на Reno Magnum evro 5 — просто шикарно!

  5. Ivan:

    На Honda Legend спереди похожа

  6. Гость:

    Что-то среднее между Пассатом и Авенсисом, только они оба гораздо красивее.

  7. Евгений:

    «Полная хрень.
    Он лет на 10 отстал от жизни.»

    а всеми любимая приора не отстала от жизни???лет на 20??

  8. alex:

    сосите х…й!!!красивое авто!!!и нечего говорить про Тойоту или Фольксваген…тойота уже давно просралась со своими отзывными компаниями (и если вы сравниваете Авенсис то его надо сравнивать с Рено Флюенс либо Рено Лагуна…но никак ни с Теаной, даже Тойота Камри на отсосном у Ниссан Теаны), и Фольксваген уже никуя не народный автомобиль, а алюминиевые рычаги на нем ложаться намного быстрее чем хотелось бы…ну и напоследок двигателя Рено были всегада лучшими, есть и будут…и Формула 1 тому живое доказательство…
    лично мне авто по фото понравиось, посмотрим что будет вживую!!!

  9. citoyen:

    с виду вроде ничего, но себе точно не взял бы… как говорится нет изюминки.

  10. Max:

    alex,
    теана и кэмри один класс. хотя теана мне тоже больше нравится.
    двигатели рено может и хороши, но ф1 здесь не причем. совершенно разные технологии, абсолютно не дееспособные в реал жизни.

  11. alex:

    max,
    я в курсе что тиана и камри ето один класс….но ты проверял уровень их комплектаций….в том то и дело…можно аху…ть от уровня оснащения теаны (камри по комплектации до нее еще расти)…ето все равно что сравнивать мерс и опель одного класа…вроде бы в одном класе и опель вроде как немецкий…но есть разница ощутимая…
    возможно технологии ф1 и не применяются в реале…но ето все равно очень круто для бренда участвовать в таких королевских гонках…а ето уже тоже весьма серьезный показатель.

  12. pim:

    citoyen, Вам изюминку или что бы ехать ? Я бы себе взял, ща пользую Лагуну-3 2.0 турбо — это что то… Охотно поменяю с доплатой !

  13. ihor_p45:

    citoyen, Вам изюминку или что бы ехать ? Я бы себе взял, ща пользую Лагуну-3 2.0 турбо — это что то… Охотно поменяю с доплатой !

  14. алёша:

    на сааб похож.поторопились,можно было б и ещё пофантазировать.

Оставить комментарий