Рестайлинг Lamborghini Gallardo

28.02.2007 Прочее Просмотров: 1882 10

lambo_7946_b.jpg 

Итальянцы представили новую «похудевшую» версию супер-кара Lamborghini Gallardo – рестайлинговую Superleggera.

Этот элегантный автомобиль, дышащий спортивной агрессией сбавил вес на 77 кг и прибавил в мощности 10 л.с.. Кузов так же потерпел изменения – боковые зеркала, двери и некоторые другие детали сделаны из карбона.

По сравнению со своей предшественницей Superleggera разгоняется до 100 км/ч быстрее – всего за 3,8 секунды.

Комментарии (10)

 

  1. Imalasusly:

    Силовые шкафы: кип автоматика, монтажные работы, проект электрики. Все виды электромонтажных работ.

  2. Irresiusa:

    Установка кондиционеров, вентиляция: настенные Маквей, оконные Mitsubishi Electric, мульти-сплит система, кондиционер напольный. обслуживание кондиционеров. купить со скидкой!

  3. Zoosicuounc:

    Технический центр — ремонт дизельных двигателей, ремонт двигателей москва, ремонт дизельных двигателей москва, дешево, качественно, быстро!

  4. Zoosicuounc:

    Производство: антивандальные шкафы, серверные стойки. Доступные цены!

  5. Wouppowly:

    Ремонт автомобилей Auto-do — ТО и автосервис Kia, Hyundai, Chevrolet и Daewoo. Все работы в автосервисе выполняют в соответствии с технологическими регламентами завода-производителя. Авторемонт Auto-do предлагает полный спектр услуг по кузовному и слесарному ремонту автомашин любых марок.

  6. Zoosicuounc:

    частная клиника: справки для водителей, фото, нарколог и психиатр. осмотр врача и справка на работу, личная медицинская книжка, консультации специалистов: внутриутробные инфекции, осмотр урологом, скрытые половые инфекции.

  7. Zoosicuounc:

    шоферская справка очень быстро! в автошколу, всего за 20 минут и 800 рублей : психиатр, нарколог и фото на месте. А также медсправки для судоводителей.

  8. Zoosicuounc:

    Шоферская медсправка очень быстро! в ГАИ, Вы можете получить за 800 р. и 20 минут : психиатр, нарколог и фото на месте. А также справки в бассейн.

  9. Wouppowly:

    Все о Вашем идеальном доме: дизайн проект, быстро похудеть, как быстро похудеть, рисовая диета, диеты отзывы, диета питания — лучшие консультации.

  10. Blervegenry:

    Roll up помогут без труда организовать труд для промо-акций. Заказ мобильных стендов в розницу и оптом.

Оставить комментарий