PUMA Motorcycle – красивый концептуальный байк (12 фото + видео)

06.08.2009 Концепткары Просмотров: 3432 10

Этот концептуальный байк под названием PUMA Motorcycle, конечно же, не имеет никакого прямого отношения к компании, выпускающей спортивную обувь и одежду, и является лишь фантазией студента-выпускника Карла Сандерса )) Хотя, как утверждает сам дизайнер, он все-таки позаимствовал некоторые элементы и стиль из одежды PUMA. Я лично какого-то особого сходства (кроме лого) не вижу, может вы найдете? )) Но в общем и целом, согласитесь, концепт весьма достоин стать реальностью ))














Комментарии (10)

 

  1. axsel:

    на двухсот будет срывать с сидалища

  2. elcw:

    да без крыльев весь байк, да и водитель тоже, будут грязью заляпаны

  3. Zipp:

    ну так это — прототип)) сли пустят в поток — крылья будут)) и еще одно место появиццо! что-то вроде хвоста будет))))

  4. dimon:

    мотцикл рита!

  5. nya:

    Ну да, для человека, далекого от мотоциклов, концепт интересный, но в остальном — УГ.
    Суппорта расположены так, что их сорвет на торможении, резина непонятно какая, что за кругляшки на протекторе) дизайн задней части слизан у бмвшных моделей, подвеска неконсольная, при консольном расположении тормоза/задней звезды, дизайн тормозов спизжен у buell’а, рулевую колонку вырвет на торможении, развесовка вообще, похоже, в соотношении 80/20, то бишь задняя часть в жизни моца роли не играет, ну, и конечно же неприкрытый амморт, который должен был при минимальной логике уйти за крышку блока двигла, умрет от засырания штока тыщ за 5-10 км.
    Человек красиво напиздил идей, говняно и непродуманно реализовал, получилось хз что. Те же бюелы выглядят намного более красиво, при этом уже реальны.
    Ну, и да, для управления таким ахтунгом вместо той палочки нужен нормальный широкий кроссовый руль, иначе пилот будет ездить только по прямой.

  6. mrt:

    не дай бог такое УГ выпускать начнут!!!лично найду и по морде надаю уроду, у которого хватит духа пустить его в производство! :curse:

  7. bartezzz:

    nya, с языка сня….супорта открыты всей грязи, воде и прочему дорожному омну, дизайн нефункционален ни в одном глазу….

  8. Хрюндель:

    Чё так буксуем та эт всё равно концептный мопед мож кого и плющит такое

  9. страстный ослик ждет свою оселку)))шутека:

    вообщем то концепт неплохой, но требует ожидать лучшего,
    на таком с виду шикарном звере далеко не уедешь! Очень хотелось бы увидеть что нибудь актуальное и непривзойденное, прям такую БОМБУ массового порасжения, чтоб при виде его упасть в обморок и очутится в раю, рай это место где хочет оказаться каждый хомяк

  10. олигарх:

    ты осел тупой закройся в туалете со своими тупыми коментами и соси вантус ебалка ты капалка

Оставить комментарий