Интересности на AutoZoo

07.05.2009 Интересно Просмотров: 2192 1

Рассказал знакомый. Вышли они ночью с друзьями из клуба. Если сказать, что были они пьяны — не сказать ничего. Ну, думают тут не далеко, доедем как-нибудь, авось не остановят. Сели, поехали. И тут встречный авто посигналил фарами, сообщая об опасности, затаившейся в кустах. И что делать? Не объехать, не свернуть никак. И что они учудили. Вышли их машины, включили аварийку и давай толкать ее по дороге. Благо толкать пришлось не далеко, ДПСники стояли буквально через 200 м. Катят мимо гайцев. Последние: «Ребят, что случилось? Может эвакуатор вызвать?». Те: «Не, не надо! Нам тут не далеко!». Гайцы даже ничего не поняли. Вот так удалось избежать штрафа и лишения прав. Устали только порядком, а так все в норме. Через 100 м сели и продолжили путь.

Не поверила, но говорят правда было. Приехал мужик на Шиномонтажку резину переобуть. Все, вроде, сделали. Поехал. Проходит 20 мин., на телефон переобувшемуся приходит смска: «Вась, если ты еще жив, немедленно аккуратно остановись и прикрути колесные болты. Мы забыли!»

История произошла в самый час пик. На кольце, где и так-то автомобили с трудом разъезжаются, прет трамвай. Гаишная Волга стоит очень близко к трамвайным путям. Вагоновожатый упорно сигналит гайцам, мол, будьте добры, свалите с дороги. Гайцы в игнор, как стояли так и стоят. То ли трамвай притормозить не успел, то ли нарочно сделал он это, но зеркало ментовской Волги было ежесекундно снесено. Озверевший гаишник подбегает к трамваю, долбится в дверь и орет: «Ты че, придурок, объехать не мог?». Ну, это из серии: «Водитель трамвая, прижмитесь к обочине!»

autofun_06_05_small.jpg
Новые забавные знаки ПДД !

volga-monstr_07_05_small.jpg
Не Волга,а настоящий МОНСТР! (6 фото)

mersedes_06_05_small.jpg
Заряженный Мерс (3 фото)

guess-car_07_05_small.jpg
Угадываем что за тачка! Варианты в комменты ! (2 фото)

auto girls
Небольшая подборка девушек и автомобилей (12 фото)
Обязательно смотрим далее!

auto girls
auto girls
auto girls
auto girls
auto girls
auto girls
auto girls
auto girls
auto girls
auto girls
auto girls

Комментарии (1)

 

Оставить комментарий