Покупая BMW, увеличивается шанс попасть в ДТП

19.11.2012 Аварии Просмотров: 3077 2

Подборка жестких аварий и ДТП автомобилей BMW
Теперь, после просмотра этого видеоролика, мне стало ясно значение выражения: «Все владельцы автомобилей BMW — сумасшедшие водители». Вы до сих пор не знаете, почему это так? Обязательно смотрим далее.
Предлагаю вашему вниманию большую подборку видеороликов, в которых водители BMW выделывают на дороге странные, опасные и необъяснимые маневры, которые так или иначе приводят к авариям и курьезным ДТП. После просмотра этого видеоролика я в очередной раз убедился, что ездить по дорогам нашей страны без осаго просто нереально, а страховой полис осаго с доставкой можно с легкостью оформить и заказать не выходя из своего дома — через интернет.
Думаю, вы не раз замечали на дороге дерзкого стритрейсера, и почему-то в 90% случаев он оказывается именно на заряженной «Бэхе». Согласны? В любом случае я советую вам посмотреть эту подборку аварий при участии автомобилей немецкой марки BMW.

Комментарии (2)

 

  1. Имя:

    Увидел быдло, в основном на x5, x6, кучу аварий, где виновен не водитель бмв или нельзя однозначно определить вину, и немного аврий по вине водителя бмв. Вывод — ролик не о чем. На любую марку можно сделать подобную подборку, а на многие гораздо жестче.
    P.s. Нет, я не владелец бмв, езжу на mitsubishi.

  2. Darkwing:

    БМВ уже давно своего рода ДАГмобиль, соответственно и езда такая же.

Оставить комментарий