Мотоциклист чудом выжил в серьезном ДТП (видео)

22.08.2012 Видео с регистраторов Просмотров: 3882 2

А ведь правду говорят, что у мотоциклистов, как и у котов — 9 жизней. Но, к сожалению, это не всегда так.
Водитель спортбайка врезался в зад автомобиля
Владелец гоночного спортбайка чудом выжил в молниеносной аварии, которую вы увидите в продолжении поста.
По словам автора этого видео с регистратора, движение на дороге было довольно загружено, но по завершению пробки, всем водителям сразу же хочется надавить на «газ» и немного прокатиться с ветерком. Именно так и сделал водитель спортбайка, но он не видел, что впереди на дороге опять начинался затор…
Байкер не успел перестроиться из крайнего левого ряда, который уже начал останавливаться перед затором, и влетел прямиком в зад новенькой KIA Rio. К счастью, удар прошел по касательной, и мотоциклиста не сбили другие участники дорожного движения. Но от столь сильного удара мото запчасти разлетелись в разные стороны по всей проезжей части, а разбитый спортбайк вылетел на обочину.
По словам очевидцев, мотоциклист не только не пострадал, но и сумел скрыться с места ДТП на проезжающем мимо автомобиле такси. Спустя 10-15 минут на место аварии приехал небольшой грузовичок, пассажиры которого спешно собрали все обломки мотоцикла, оплатили водителю KIA ремонт его автомобиля и быстро покинули место аварии.
Будем надеяться, что байкер жив-здоров и больше не будет так лихачить на дорогах общего пользования.

Комментарии (2)

 

  1. евлампий:

    найти и добить,чтобы спокойней ездить было

  2. вася:

    да что это за сказки, приехал типа грузовичёк, даже пособирали обломки, и менты не препятствовали ? или ментам тоже по 10000 баксов каждому дали ??? БРЕД. хоть бы описание не высасывали с писюна. Фантасты вы хреновы.

Оставить комментарий