Суровый тест-драйв SsangYong Actyon по бездорожью

27.07.2012 Видео Просмотров: 3121 4

В последнее время меня почему-то очень привлекают недорогие корейские внедорожники, которые готовы с легкостью пройти любые испытания, которые вы им предоставите.
Тест-драйв по бездорожью SSangyong Actyon
Не так давно я вам показывал, как SsangYong Rexton преодолевает водную преграду, практически вплавь, а сегодня я хочу вам показать, как этот SsangYong Actyon проходит суровые испытания грязью и различными преградами.
SsangYong Actyon — впервые дебютировал в виде концепта C200 еще в 2008 году на автовыставке в Париже, а спустя некоторое время, его внешний вид доработало знаменитое на весь мир ателье Italdesign. Купить новый ССангйонг Актион следует тем людям, которые ценят во внедорожниках не только комфорт, но и очень требовательны к уровню проходимости их автомобиля по бездорожью. В целом, Actyon — это симпатичный кроссовер, который комплектуется мощными бензиновыми или турбодизельными моторами, а также обладающий отличными характеристиками в активной безопасности, как пассажиров, так и водителя.
Благодаря предустановленным системам контроля ситуации на дороге, такими как: система активной стабилизации, контроля тяги и даже доработанной специалистами компании системы трогания в гору — Actyon способен довольно на многое на бездорожье.
Давайте посмотрим на это видео, на котором этот кроссовер преодолевает одну из сложнейших трасс для тестирования внедорожников, и ему это с легкостью удается!

Комментарии (4)

 

  1. Аноним:

    Даже китайцы научились тачки делать. Обидно за наших.

  2. Аноним:

    это не китайцы, а корейцы

  3. Плагиат:

    Ну это не серийная модель. Для теста подготовили, что бы не ударить в грязь лицом. Да и за рулем не новичек и трассу видит не впервые. Но надо отдать должное корейцам, умеют..

  4. Дмитрий:

    С учетом таможенного союза и производства в Казахстане ОЧЕНЬ выгодно по деньгам !

Оставить комментарий