Миссия выполнима: «Догнать и отомстить» (видео)

07.07.2012 Видео с регистраторов Просмотров: 2655 3

Довольно часто на дорогах нашей страны можно увидеть драку прямо посреди загруженной проезжей части. В таких ситуациях сразу приходит на ум: «Если бьют, значит есть за что» :)
микроавтобус подрезал на дороге ночью
Что самое интересное, вы хоть раз видели, чтобы кто-то остановился, вышел из своего авто и попытался разнять такую драку? Это видео тоже не является исключением из вышесказанного.
Смотрим.

По неизвестной причине водитель микроавтобуса не заметил приближения оператора этого видео, даже несмотря на довольно яркие ксеноновые фары.
Одна семейная пара возвращалась домой с бурной гулянки, на которой муж слегка выпил, а за руль села его трезвая жена. Хорошо, что у девушки-водителя неплохая реакция, она вовремя сориентировалась, вывернув руль, а шины hankook помогли автомобилю удержаться на дороге.

Что оставалось делать в этой ситуации? Решение было принято молниеносно :)
Владелец автомобиля с видеорегистратором скомандовал жене разворачиваться и догнать невнимательного водителя бусика, чтобы устроить ему самосуд ;)

Комментарии (3)

 

  1. евлампий:

    все правильно сделал-но шины рекламировать не красива

  2. Alex:

    Да канешн всё правельно!!!, раз у него развитие безмозглого Орангутанга.

    Орангутаны — род древесных человекообразных обезьян, одни из близких родственников человека. При встрече сначала происходит демонстрация силы: громкое рычание, ломание веток и т. п. Если никто не отступает, видя превосходство соперника, случается драка, которая обычно заканчивается тем, что один из борцов сдаётся и убегает. Но в целом, характер орангутанов вполне мирный.
    Долгое время считалось, что орангутаны практически не издают звуков. Однако англичанка Р. Фрей, показала, что это не так. Орангутаны выражают свои чувства большим набором звуков: громкое чмоканье и пыхтение — угрозу;
    оглушительный устрашающий рёв самца — заявка на территорию или привлечение самки.

    Кто нибудь заметил различие между описаным и владельцем автомобиля с видеорегистратором???

  3. Павлуха:

    Водила микрика пьяный был и получил за дело

Оставить комментарий