Органический мотоцикл будущего C-Org (10 фото)

12.04.2010 Концепткары Просмотров: 1939 7

Мотоцикл под названием C-Org, который вы видите на фотографии, является плодом воображения Михаила Смолянова. Естественно, технологии, которые автор планирует использовать в его построении, будут реализованы совсем не скоро, но помечтать можно. Рама, подвеска и руль будет выращиваться из органической субстанции с последующим вживлением в них крепежных элементов. Далее все элементы органики будут обработаны специальным раствором фтора, что придаст им невероятную прочность при очень малом весе. Интересно конечно, но в скором будущем таких концептов в серийном производстве мы явно не увидим.

Комментарии (7)

 

  1. Cobra:

    S-Ericsson наверное дизайн делал

  2. Аффтапелод:

    Его жуки потом не поедят?)

  3. lsx:

    Концепт называется: «смотрите как клёво я рисую в 3DMax? и знаю много непонятных умных слов…»

  4. Хрюндель:

    Надеюсь будушие не настанет

  5. SYX:

    Кто знает может когда проидет нано эра, настанет эра органики, дома будем выращивать XD Будущее настанет внезапно, как будто в сортир сходил.

  6. Аноним:

    дауж…мне вот интересна, та кучка мелких лампочек впереди (видимо фары) как она потом скучковалась на последующих фото? и где смысл? видимо вдруг кому не понравиться, так мы еще и такую версию сделаем а в конце названия добавим еще какуюнить букавку типа Х и будут два совершенно разных байка =)

Оставить комментарий