Автоваз делает самые маневрированные автомобили!

04.12.2009 Видео Просмотров: 603 4

О, да : )))

Комментарии (4)

 

  1. Аноним:

    единственный плюс ВАЗа это то что он дает работу больше ста тысяч человек , не считая смежников…………ну и цена скажем старого модельного ряда…….и ВСЁ !!!!!!! вон в москве два дня назад в лоб сошлась легковая иномарка и ваз 2114 ….водителю иномарки нифига а в вазе три тела…….я с тех пор как женился и завел ребенка о продукции отечественного автопрома забыл. Самых дорогих тебе людей сажать в такие машины — преступление .

  2. jeep:

    помочь автовазу, это только как пристрелить бешенную собаку…больше вариантов нет…не умеют и не хотят у нас нормально делать, а просят немалые деньги, а все потому, что не вламывают и не контроллируют.

  3. Аноним:

    Согласен , на ВАЗе надо вломить так чтоб сроки отсидки дали реальные, а потом контролировать пришедших им на замену так чтоб они ночью вскрикивали…….к сожалению с Российским укоренившимся менталитетом иначе нельзя…..

  4. Лешкин:

    Говорили, что все энтерьвью были подстроены. Да что говорит ЛОХОВАЗ бы и останется ЛОХОВАЗОМ, либо мирист с этим либо молчи. ЧТо тут говорить о качестве сборки когда люди находили в дверях под обшивкой родные заводские овертки, которыми они саморезы забивали)))) ( причем забивали в прямом смысле, т.к. шляпки у отверток сбиты молотками )

Оставить комментарий