500-сильный Lexus LF-A показали в Детройте
Компания Lexus показала на автосалоне в Детройте концепт Lexus LF-A.
Японские автопроизводители данным концептом сделали некий ход конём, чтобы создать достаточную конкуренцию таким спорткарам как Ferrari F430, Mercedes SL55 AMG, Porsche 911 Turbo и Aston Martin DB9.
Под капотом Lexus LF-A расположен стильный 5,0-литровый 500-сильный V10-агрегат, который позволяет развивать максимальную скорость аж до 320 км/ч. Также компания Lexus не исключает возможность выпуска данной модели и с гибридной системой, но пока это всё предположения и всевозможные теоретические «расклады».
По информации пресс-центра Lexus, серийное производство Lexus LF-A очень даже возможно. Многочисленные прототипы в данное время проходят всевозможные испытания и тесты.
с панелью они ложанулись!
Aston Martin DB9 отдыхает, и по цене и по внешнему виду!
У тя вкус вобще есть или ты только панель шкоды максимум видел, оригинальное решение, отличная идея…в серийнике конечно не так будет, но выглядит отлично.
Машина — полное говно!
Вы все — безвкусные уроды!
Внешность на астон смахивает оформление панели мягко говоря странное
У каждого свой вкус. Мне лично нравится прототип
вы блин так круто все обсираете эту тачку, можно подумать что у вас у всех с 10 таких стоит!!!!! мне нравится)
ДА нормальная машина , мен бы предложили штук за 20000USD я бы купил, покатался и продал за 500000$$
вместо боковых зеркал видео камеры чтоли? долго придется отвыкать от привычки смотреть в зеркала.
Да пошли вы все на х*й! Машинка просто чуда! Красавица!
Anonymous — ты полный му**к! Твоя судьба — всю жизнь ездить на тазике 9 модели со сраным хач-тюнингом
Артем — пошел в пизду, хуев мудозвон!
машина — сказка! приборчики жк? блиииин, хочу такую! только лого лексуса, по-моему малость не к лицу :)
Nu vy i kritiny, ludshe nashih VAZ’ov ne nayti. Eto ne mashina a polnoje izverzeniye, fekalnih mass.
Машинка прикольная, Но до DB9 далековато ей….
Объективно, офигительный дизайн, всем кому не нравится просто не в теме!! Дизайнеры и инженеры Lexus отрабатывают свою зп на 150%!! А наши с Калиной и прочей пое**нью нервно курят в сторонке и понимают, какие они лохи!!!
Супер, у Лексуса нет и не было ни одной плохой машины. и качество и цена — все соответствует. При той же комплектации например мерс будет в полтора раза дороже чем лексус. и на сегодняшний день — именно японские машины выходят на первое место и по качеству и по продажам.
Ирина, согласен с тобой, но мерс есть только один, по этому он и дороже. Все остальные пытаются с ним сравниться…
конечно у всех вкус разный!!!
но тачка космическая
anonymous — powel ti na hyi dryg :D
вы чё бля?тачка жжёт!какой Астон?Артем рспкт!идите все
Машинка красивая!! а почему цена не стоит. хе-хе
Научитесь разговаривать сначала…
Отлично решение! Стильный дизайн + японское качество, цена будет явно ниже чем у slr и db9, так что я думаю, что целевая аудитория будет довольна! Прошу всех применят конструктивную критику, а не выё…, типа говно машина=))) Если все такие умные, так сравните её с аналогами и опишите в чем она хуже, чем её конкуренты!!!
Tachka prosto ulet! Komu ne nravitsya nehuy zahodit` suda! xe-xe!!
Cena ne stoit ,oni eshe tsenu ne obdumali! Tak chto Wadim,u tebya eshe est` vremya nastroitsya! =))
Anonymous ti pravda takoi kritin,ili pritvoryaeshsya.V nature Tazik 9modeli dlya tebya samii optimal`nii varian! =)) XE-xe
Тачко улет,я бы жигнул на ней на мкаде кил так 250 в час,анонимусу не таз 9 нужен,он не ценитель красоты так как вчера ему мама купила в зиму первые ролики,чтобы он гонял на них,есть одно выражение по его поводу «Дураков ебать,только хуй тупить.»
да и еще анонистус купи себе тапок,и гоняй на нем раз те лекс не нравиться.
P.S.:»тапок»- ока
Я раньше где-то читал, что её делают для конкуренции с новым AUDI R8. И цена около 100 000. А это до DB 9 и F-430 не дотягивает
мы вчера такую же разбили при въезде в ГАИ для постановки на учет! Машина класная БЫЛА!!!
Only Jet, Anonymous
вы конченые ДИБИЛЫ и ваша мечта ЗАЗ — 93М с более лучшей панелью!!!!!!!!!!!
Я щось не зрозумiв? Який ось тут МОСКАЛЬ цей витвiр мiстецтва обгадiв з ног до гори? Нехай жужукае на нашому Запорожику, я йому можу з десяток таких загнати! Усi вонючi пацюки i поганi МОСКАЛI кому не довподоби ця машина!!! З думкою про вас, МУМУ!!!
А мне дизайн (ни экстерьер, ни интерьер) не понравился. А гибрид — это полная хуета выйдет. Аккумуляторы больше всей машины будут весить (и что характерно, стоить) и двигло бензиновое мощнее надо ставить (генератор чем то куртить надо не в ущерб динамике). Да, на гибридах долго не пооджигаешь (аккумуляторы дохнут) хотя в пробках стоять, наверное, нормально.
Акура V10 — круче смотрится
Не для наших это дорог ) даже если бы бабло было не взял бы. Надо ребята на джипчики смотреть
Вот непойму тока куда мне синие номера прикрепить? :)
Может на лобавое?
Slushai valentin! Pizdabolit` mi vse umeem! Bila bi u tebya takaya tachka! Obosralsya bi ot schast`ya! Da? )))
просто супер слов нет!
Gerasim t.e mu mu ti so svoim tuzemskim yazikom luchshe zdes` ne tusuysya.A esli hochish svoe mnenie viskazat`. PISHI na RUSSKOM YAZIKE kak vse real`nie parni! Dogovorilis`?
oxuet. no xuy pozvolish. esli lish Abramovich blya
Валентин ты дебил
da mawina ni4e prigimaet toko tak po vidy originalnaya ny a panel…no eto po sravneniiy s samoi mawinoi fignya!!!
ya huchu taku
Может она и хороша, и красива… а кто же её купит? Так что попрошу много не пи…..
узкоглазые отсоски слизали форму с астона, а что касается интерьра, то он совсем не для России — слишком светлый, обговняем сразу
Машина супер!!!
А ты из тех хуесосов которые клеят наклейки No Fear, Street racing? У тебя вообще машина то есть?
такую тачку не купить!так что на ТАЗАХ гонять будем!
егорыч шол бы ты на хуй,скотобазник вонючий
100.000 не так уж и дорогая! Даже если кто и возмёт !! в кредит . то горючку будеш заливать и ездить. ДО ЗАПРАВКИ И ДАМОЙ ДО ЗАПРАВКИ И ДАМОЙ!!