Самый уродливый внедорожник всех времен и народов (10 фото)

21.01.2008 Интересно Просмотров: 2360 5

Pontiac Aztec – один из самых больших провалов компании, даже через два года после дебюта, остается самым уродливым внедорожником всех времен и народов по версии Autoblog. По официальной информации за 2007 год официальными дилерами в США было продано всего 25!! этих автомобилей. Хотелось бы посмотреть на этих бедолаг-покупателей, и узнать причину их странного выбора. Что самое интересное, во многих салонах Pontiac до сих стоят на продаже «новые», 2006 года выпуска, Aztec’и :) Интересно, как дилеры будут объяснять покупателям, если таковые найдутся, куда делся «запах нового автомобиля», ведь они простояли в салонах уже 2 года :) Смотрим на это чудище далее

Pontiac Aztec

Pontiac Aztec

Pontiac Aztec

Pontiac Aztec

Pontiac Aztec

Pontiac Aztec

Pontiac Aztec

Pontiac Aztec

Pontiac Aztec

Pontiac Aztec

Комментарии (5)

 

  1. MarVin:

    вот это уебище ф топку понтиак

  2. Зюблик:

    мда…
    ужахнах

  3. Bullet:

    Ну да — это не Кадиллак Эскалад согласен, но зато это вполне качественный джипчег, который вполне подойдет каким-нибудь американским пенсионерам на ферме в качестве рабочей лошадки! Вы на ценник посматрите на оф. сайте и сразу все станет ясно!

  4. Правдоруб:

    Пиздеж какой-то. Годы производства если верить википедии — 2001-2005. С какого хера «2006 год выпуска» и тем более «официальные диллеры в 2007″? На американском сайте понтиака в модельном ряду 2007 года ацтека нет.
    Хотите я вам еще подобную новость заделаю?

    »
    за 2007 год официальными диллерами продано 0 Феррари Тестаросса. Это доказывает какая это хуевая машина.»

    Ацтек конечно ужасен, но, как уже кто-то заметил, цена решает все — кому нужен дешевый полноприводный внедорожник вряд ли бы взяли Лексус эрикс.

  5. lol:

    az blevat tjanet ot takogo :D

Оставить комментарий