Неудавшийся стритрейсер влетел в толпу людей на переходе (видео)

04.07.2012 Аварии Просмотров: 9779 2

Это жуткое ДТП произошло в городе Королёве, на одном из основных проспектов под названием Королёва. Причиной этой серьезной массовой аварии стало банальное превышение скорости движения в городе, которое повлекло за собой жуткие последствия.
массовое дтп на Королёва
Перед неконтролируемым пешеходным переходом во всех трех рядах остановились автомобили для того, чтобы пропустить собравшуюся толпу людей через дорогу. В продолжении вы увидите два видео.

Но этот горе-гонщик не успел сориентироваться и вместо того, чтобы выполнить экстренное торможение, он на полной скорости по касательной ударился об остановившуюся машину. Удар был такой силы, что автомобиль неудавшегося «стритрейсера» перевернулся и на полном ходу влетел в толпу пешеходов.
Сотрудниками ДПС был также отмечен тот факт, что покрышки на автомобиле были практически полностью изношены. Меня всегда поражали такие водители, которые в прямом смысле слова экономят на своей безопасности, ведь купить автошины в москве можно даже не выходя из дома, заказав нужный комплект резины в интернет-магазине.

К счастью, большинство людей переходили через дорогу с противоположной стороны проезжей части, и никто не погиб в этой молниеносной аварии. Но несколько человек было госпитализированы с травмами разной тяжести.

Что самое интересное, на проспекте Королёва наземные пешеходные переходы расположены каждые 100 метров, и технически просто нецелесообразно разгоняться до такой скорости, чтобы останавливаться на каждом из них. И все-таки, куда же так летел этот «перевертыш» история умалчивает. Теперь причины этого ДТП виноватый водитель будет уже объяснять правоохранительным органам.

Комментарии (2)

 

  1. Иван:

    При мне если подобное произойдет, водила сразу ебало свое потеряет

  2. Олег:

    Иван, если ты жив останешься )))

Оставить комментарий