Bentley Continental GT от Imperium (2 фото)

04.08.2011 Автотюнинг Просмотров: 1455 1

bentley continental imperium

Я думаю, что когда вы покупаете себе итак эксклюзивный люксовый седан Bentley Continental GT, вас будет в нем устраивать абсолютно все.

Но если заводских наворотов для вас мало, тогда этот пакет тюнинга от английской компании Imperium именно для вас. Тюнер установил на Continental GT уникальный аэродинамический обвес из углеволокна, увеличил нижний воздухозаборник для лучшего охлаждения двигателя, заменил выхлопную систему на спортивную и установил передний фары LED daytime. Кроме всего прочего, на автомобиль были установлены облегченные фирменные колесные диски, комплект расширенных арок и произведен ЧИП-тюнинг. К сожалению, тюнер не предоставил информации о мощности и стоимости этого тюнингового комплекта.
Что самое интересное, после производства шикарных автомобилей такого высокого класса, клиентам компании открывается возможность взять такое авто для личных нужд на определенное время, а если точнее — аренда лимузинов. Ведь, согласитесь, порой необходим такой шикарный автомобиль, когда вы едете на важную деловую встречу или же встречаете высокопоставленного гостя в аэропорту.

bentley continental imperium

Комментарии (1)

 

  1. Аффтапелод:

    Аффтар, вероятно, ошибся, на фотке вместо седана купе)

Оставить комментарий