Lamborghini представила Aventador LP700-4 в Женеве (28 фото + видео)

03.03.2011 Автовыставки Просмотров: 4329 7

Для тех, кто уже давно мечтал о новенькой Lamborghini, компания подготовила свою спортивную модель под названием Aventador LP700-4. Под капотом этой красавицы расположился 6.5-литровый V12 двигатель с мощностью 700 л.с. и крутящим моментом 695 Нм, который с легкостью разгоняет Aventador до 100 км/ч всего за 2.9 секунды, а максимальная скорость составляет 350 км/ч. Обязательно смотрим далее фото и видео с дебюта Aventador LP700-4 на автовыставке в Женеве

Комментарии (7)

 

  1. King:

    MMMMOOOOONNNNNNSSSTTTTRRRRRR!!!!

  2. Аноним:

    8-) 8-) 8-)

  3. Аноним:

    Lamborghini-это Lamborghini!))))
    Пора в очередь записываться!

  4. Sam:

    Lamborghini-это Lamborghini!))))
    Пора в очередь записываться!

  5. Дмитрий:

    Это известное имя)) да и потом, они всю дорогу эти 2х дверки делают)

  6. Дмитрий:

    Lamborghini — это компания которая специализируется на выпуске автомобилей премиум класса, при чем имя которое строилось достаточно долго, в определенной степени привязано к внешнему виду и компоновке автомобилей выпускаемых этой компанией Что скорее всего можно рассчитывать как отрицательный фактор для рынков сбыта (в особенности если говорить о компоновке) так как «двухдверка» имеет всего два места (пилот и пассажир) что делает автомобиль, мягко говоря, менее функциональным и в значительной степени сужает круг потенциальных покупателей в следствии чего низкий уровень объема продаж. В связи с этим компания ведет свою достаточно интересную ценовую политику… Хорошо, предположим что это мощный движок, качество отделки и сборки и все такое Но это же не ракета для вывода спутника в космос или не сам спутник, да и бренд Ferrari популярнее чем у «трактористов» из Ламборгини. Давайте объективно!! почему 1500кг металла и пластмассы стоит 10 000 000 руб.( пусти даже очень технологичного куска металла и пластмассы) В России есть такие тюнинг ателье, мощности которых позволят сделать как минимум 2 копии Ламбо за те же деньги!!! и у них еще в придачу два кресла сзади для пассажиров появится)) Видимо автомобиль нацелен на аудиторию покупателей, которым машина нужна либо для коллекции либо для тех кому денег девать некуда)

  7. Кыщщщ:

    Нет ламбо покупают индивиды. Вообще двух дверные двух местные авто покупают индивиды. денег девать место всегда найдется а вот разумно потратить не всегда удается! И не всегда хочется:) я бы купил даже на последние денги, а может и нет. значит у людей кто покупают эти машинки деньги не последние.

Оставить комментарий