Renault представил раллийный Duster (6 фото)

23.11.2010 Автомобили Просмотров: 1264 5


Компания Renault представила доработанную версию своего Dacia Duster, разработанную специально для зимнего ралли во Франции. Смотрим далее

Под его капотом расположился 3.0-литровый V6 двигатель, который будет выдавать мощность в 350 л.с. и крутящий момент в 360 Нм. Контролироваться эта мощь будет 6-ступенчатой секвентальной трансмиссией, а передаваться она будет на полный привод и колесные диски R16 с профессиональной гоночной резиной Continental Ice Racing Contact 3.
Уважаемые читатели нашего блога, напоминаем вам, что зима стремительно приближается и не за горами уже декабрьские морозы. Советую вам заблаговременно купить зимнюю резину, которая защитит вас от множества неприятных моментов и ситуаций, которые начнут случаться на дорогах, как только выпадет первый зимний снежок.

Комментарии (5)

 

  1. Axle:

    уважемый автор, это не ралли, а зимний кросс, и машина гоняется уже с год…была представленна как прототип внешнего облика дастера. Можно найти новость в авторевю начала текущего года…

  2. BenZ:

    а почему у нее покрышки такие тонкие??? слишком тонкие по моему мнение!

  3. zui:

    2 BenZ у тебя машина хоть есть ? зимняя резина должна быть узкой , к тому же там шипы полюбому см 1.5-3

  4. Pie:

    Benz:

    Покрышки такие сделаны, дабы вгрызаться в снег и лёд.

    Тут старый метод горячей мягкой резины и большой площади контакта с поверхностью не канает:
    1) Поверхность неравномерна
    2) Это не асфальт, а лёд

    При широких покрышках ни о какой управляемости и речи не пойдёт.

    Для примера попробуй наступить на льдинку каблуком ботинка, по которому машина легко проедет, не повредив. Эффект тот же.

  5. Аноним:

    СУПЕР!

Оставить комментарий